Опубликовано 1 Март, 2022 - 20:42

Memory potion - комплекс для повышения активности мозга, улучшения памяти, концентрации внимания от Freeul (Фриуль) выбрала, чтобы восстановиться после навязшей в зубах болезни. Хотя возможность, что я заболею, даже не рассматривала. С моим-то здоровьем ("да на тебе пахать нужно") и постоянной пристальной заботой об этом драгоценном самочувствии... А вот поди ж ты, стала тестировать аромат - и не слышу. Как будто кондиционированный воздух вдыхаю. Ну и понеслось - положительный ПЦР, усталость и плохое настроение. Это уж точно не мое, пришлось срочно восстанавливать пошатнувшееся здравие. Для этого решила обойтись различными БАДами, а начала с memory potion от Freeul, из линейки mind_control.

БАД Freeul memory potion отзывы

Состав. При выборе любого комплекса сначала внимательно изучаю список компонентов.

БАД Freeul memory potion отзывы
Именно из-за ингредиентов и заказала: список ведь мощный, подпитку мозговой деятельности и повышение тонуса все эти составляющие и по отдельности хорошо обеспечивают. А в комплексе просто обязаны восстановить мои утраченные активность и настроение.

А еще есть все необходимые витамины, которые рекомендуют для восстановления после ковида. В полной дозировке.

БАД Freeul memory potion отзывы

До покупки нужно обязательно ознакомиться с противопоказаниями,

и все, можно заказывать.

Упаковка. Комплекс помещен в затемненный флакон из плотного пластика. Оформление приятное, лицевая сторона не перегружена, но в то же время всю необходимую информацию можно легко и найти, и прочитать.

БАД Freeul memory potion отзывы

А если вдруг сведений недостаточно, то всегда можно отогнуть цветную этикетку и узнать более подробно о марке, калорийности продукта, условиях хранения и другие полезные данные.

БАД Freeul memory potion отзывы

Контроль первого вскрытия обеспечен запаянной крышкой,

БАД Freeul memory potion отзывы

которая легко открывается по линии перфорации.

БАД Freeul memory potion отзывы
Внешний вид. Внутри банки было жидкое масло, не слишком плотное, ярко-желтого цвета.
БАД Freeul memory potion отзывы

Аромат не выражен, практически неуловим. Похож на аромат льняного масла, но ощущается совсем слегка.

Вкус очень мягкий, приятный. Что-то среднее между качественным маслом с Омегой-3 и витамином Д в масляной форме. Мне понравился, никакого дискомфорта при употреблении не было.

БАД Freeul memory potion отзывы

Как принимать? Производитель рекомендует по 1 чайной ложке в день в первой половине дня. Именно этой схемой и пользовалась, но не без нюансов.

БАД Freeul memory potion отзывы
А конкретно это было так.

• В первый день, 02.02.2022, взяла предписанную чайную ложку препарата, полную, почти десертную. А потом подумала и повторила). И кофе бодрящим запила. А завтракать не стала.

Вроде да что мне сделается, кроме как апатия уйдет и я на тренировку умчусь. И уж не знаю, что так повлияло - либо конская доза memory potion, либо вынужденный отдых, либо кофе, но энергии на самом деле внезапно появился вагон и маленькая тележка. В горячий зал идти все же не рискнула, но два часа практики средней интенсивности дома выдержала очень легко. И спать не хотелось. До часу ночи). Поэтому сильно увеличенные дозировки не советую, особенно реактивным особам. Ну хотя бы с врачом проконсультируйтесь.

• В следующие пять дней, до 07.02.2022, принимала уже как было написано. Но ложка у меня слегка больше пяти граммов, примерно шесть. Так что получалось легкое превышение. И принимала с утра, перед завтраком, а не во время еды.

По ощущениям больше всего обратила внимание на улучшение настроения. Повышалось жизнелюбие не сразу, в моем случае часа через три после приема и держалось часов до семи-восьми (19-20) вечера. Потом апатия все же возникала, что для меня обычно не характерно. Но крепкий кофе ситуацию корректировал весьма успешно.

А на проблемы с памятью я и до болезни не жаловалась. По моим ощущениям какая память была, такая и осталась.

• Еще через две недели (08.02.2022г - 22.02.2022г) время приема чуть сдвинула, принимала в обед, чтобы сил в вечернее время было достаточно. А утром для бодрости уже хватало пару чашек кофе.

Повысилась активность. Ну как повысилась, восстановилась. То есть стала примерно такой же, как и до болезни. Легкая задумчивость хоть и осталась, но она мне уже не мешала. И одышка уже совсем ушла. Она хоть и легкая, но все же была.

То есть стала уже нормальной жизнью жить, и на тренировки, и на работу, и на шопинг. Вечером энергии вполне достаточно, иду спать в то же время, что и до болезни. Настроение ровное, стабильно хорошее.

• А через шесть дней (28.02.2022 г) средство закончилось, сказалось превышение дозировки в первый день. Получилось всего 27 дней, у меня ложка чуть больше чем чайная. Ну и набирала как получится, когда больше, когда меньше.

В эти последние шесть дней получила не заявленный, но от этого еще более приятный результат: быстро ушел болезненный оттенок кожи, а ее тон кожи стал ровнее и розовее. Да и вроде бы посветлее кожа стала, ушла сухость.

На такой эффект не рассчитывала, поэтому кожу "до" не снимала. Да и камера смартфона вряд ли бы поймала разницу, так что читателям придется поверить мне на слово. Ну, либо воспользоваться полученными знаниями и вспомнить, что витамин Е в нужных дозах + экстракты растений, богатых антиоксидантами, подобный результат обеспечат обязательно. Второй вопрос, в какой степени и как скоро, но это уже от состояния здоровья зависит. А еще от возраста, питания и множества других факторов. Всем же понятно, что дама семидесяти пяти лет и пятнадцатилетняя нимфа с небольшими шелушениями на щеке к окончанию приема курса вряд ли получат один и тот же результат.

Что по результату покороче?

1. Повысился общий тонус.
  2. Улучшилось психоэмоциональное состояние.
  3. Увеличилась общая активность.
  4. Кожа лица и тела более увлажненная, тон стал ровнее и светлее, а серый оттенок исчез.

Общая информация.

Где купить: можно на OZON или Яндекс. маркет, можно на официальном сайте, есть и в группе инстаграм.

Стоимость на OZON 1 840 ₽, на сайте столько же. Но на маркетплейсах бывают различные скидки, иногда довольно ощутимые. Например, на мартовской распродаже ОЗОНа препарат будет стоить 1490 рублей.

Объем 150 мл. Если соблюдать рекомендованную дозировку, то хватает ровно на 30 дней

Производство российское.

БАД Freeul memory potion отзывы

! После вскрытия комплекс memory potion нужно хранить в холодильнике.

С продуктами Freeul (Фриуль) знакома давно и прочно, уже пробовала несколько комплексов.

Star plants от FREEUL экстракты суперфудов для уменьшения аппетита и сжигания жира

Happy fiber, комплекс с пищевыми волокнами, уменьшающими тягу к еде

БАД Freeul detox megamix: о важности детокса, антиоксиданты здесь⤵ и зачем они нужны простыми словами ✔ Мои результаты за месяц приема

Уникальный комплекс Омега криль (omega krill) и почему он усваивается лучше многих препаратов с омегой

Морской коллаген Фриуль для здоровья и красоты

Итог.

БАД Freeul memory potion отзывы

Комплекс memory potion для повышения активности мозга, улучшения памяти, концентрации внимания от Freeul (Фриуль) с удовольствием рекомендую из-за отлично подобранного состава и ощутимого эффекта.

Достоинства
  • Неплохой вкус
  • Отлично подобранный состав
  • Удобно принимать
  • Хорошо заметный результат
Недостатки
  • Нет
Елена_Геннадьевнарекомендует
01.03.2022