Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 11:43

Около 200 руб.

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками, я наконец-то нашла маленький, но очень милый магазинчик с белорусской косметикой у нас в городе)) Соответственно сегодня мой отзыв о бестселлере, о котором здесь аж 355 отзывов уже Smile

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL суперобъем и эффект накладных ресниц

тушь для ресниц luxvisage xxl

Где купить - я нигде, кроме магазина белорусских товаров, не встречала. Найти не так и просто.

Цена - чуть больше 200 рублей, точно не помню. Очень обрадовалась, когда нашла её, схватила тушь, чек забыла )))

Оформление

Упакована тушь XXL в длинненький флакончик, как и миллион других тушей для ресниц.

В принципе, отторжения у меня данное оформление не вызывает, многовато красных буков, но в общем не плохо.

тушь для ресниц luxvisage xxl

Буковки не стираются и спустя пару месяцев использования тушь выглядит также как и новая. Флакончик не пачкается, отпечатков на нем не видно.

тушь для ресниц luxvisage xxl

Не нравится лишь то, что она не запечатана в слюду и вообще никак не защищена от первого вскрытия, так что кто там совал нос в мой флакончик.. пожалуй не буду думать об этом..

Срок годности указан на дополнительной бумажной наклейке.

Ограничитель.

Хороший! Тушь не вылезает в бешеном количестве, ровно столько сколько нужно, флакон остается девственно чист и красив.

Щёточка.

Силиконовая и это хорошо, НО..

Блин, с щеточкой снова косяк, конечно. В прошлой, описанной мною туши, она был ТОЛСТОВАТА, а этот раз ДЛИННОВАТА! Вот зачем спрашивается такая длинннна щеточки???? Её спокойно можно делать на пол сантиметра меньше. И будет удобнее скорее всего.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Я и к этой приноровилась, конечно (а разве выбор есть))), но вопрос всегда висит в воздухе))

люкс визаж XXL

☀ Тушь Люкс Визаж абсолютно черного цвета, консистенция нормальная, не жидкая, не густая. Не имеет химического запашка. Запах у неё прямо какой-то приятный))

тушь для ресниц luxvisage xxl

☀ Смывается мицеллярной водой, легко, без разводов.

Использование.

Накрасить тушью Люкс Визаж XXL ресницы одним взмахом кисточки, конечно, не получится. На фото тушь на ресницах в несколько слоев. Эффекта накладных ресниц я тоже не увидела.

Увидела эффект обычных красивых длинных ресниц, которые слегка удлинены и подкручены.

И что нравится больше всего, что этот эффект держится весь день! Тушь никуда не осыпается, не образует комочков, не делает эффекта паучьих лапок. При покраске не пачкает веко!

А самое главное, она очень стойкая! Не водостойкая, но вот недавно легко выдержала небольшой снегопад, да, она размокла, но каким-то чудом осталась на ресницах, а не стекла капельками под глаза, как все предыдущие (главное не чихать))!

А что ещё главнее))) Она не вызывает у меня аллергии и слезотечения!!! За это просто 10 из 5 надо ставить!

тушь для ресниц luxvisage xxl

Фото ресниц ню я взяла из прошлого отзыва, здесь хорошо можно заметить, что суперобъема моим ресницам тушь XXL не дает.

люкс визаж XXL

Но я все равно ей очень довольна Smile

Тушь от Люкс Визаж с громким названием XXL суперобъем и эффект накладных ресниц оказалась просто отличной бюджетной находкой уходящего года)) Если сможете найти, то обязательно попробуйте!

тушь для ресниц luxvisage xxl

Мои отзывы на другую декоративную косметику:

мой отзыв на ещё одну тушь, жуткую, которую не рекомендую к покупке..

оттеночный бальзам для волос - легкий способ измениться, например, на новый год))

конфетный блеск для губ

Удачных покупок и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии!
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отличная стойкость
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Длинная щеточка
OlinaLinaрекомендует
28.12.2017
Ваши натуральные реснички очень красивые! Я думаю, тушь могла бы (на таком-то материале Laughing out loud ) показать себя куда лучше.
Это да, спасибо Smile
Ek@ аватар
Ek@
28.12.2017
Обожаю силиконовые щеточки Love Тушь отлично смотрится на ресницах!
28.12.2017
Тоже силиконовые больше люблю Smile Спасибо!
28.12.2017
У меня от белита тушь есть, как по мне она просто идеальна, учитывая небольшую стоимость.
28.12.2017
От белиты пока не пробовала, но видимо попробую))
28.12.2017
я еще такой не видела туши на прилавках,нужно и мне присмотреться,тем более цена у нее минимальная
28.12.2017
Очень люблю такие кисточки)
Тушь конечно хорошая, результат мне нравится Smile
Люблю пушистые реснички!
очень ее люблю
28.12.2017
За такую цену тушь вполне не плоха, но мне бы хотелось чего то большего (либо длины, либо объёма) так что я лучше доплачу и куплю другую. Такая тушь хороша для любительниц естественного макияжа Party
28.12.2017
У меня эта тушь тоже была и впечатления остались положительными. Но мне все таки роднее пушистые щеточки, нежели силикон, посему на повторную покупку так и не дозрела.
какая классная тушь)
28.12.2017
какие естественные, милые реснички получились))
28.12.2017
Мне нравится такой результат)
Люблю силиконовые щеточки!
29.12.2017
В целом не идельный, но вполне достойный результат! Smile
29.12.2017
Когда-то один раз купила ее, действительно по соотношению цена-качество очень достойная тушь.
29.12.2017
удачная тушь) удивительно, что так хорошо смывается, на мне ни одна мицеллярка не берет тушь))
31.12.2017
Конечно, с XXL они загнули, но тушь вполне неплохая Wink
02.01.2018
У меня такая же тушь) не дорогая и хорошая) согласна с Вами)
04.01.2018
Мне нравится эффект от туши, очень естественно смотрится!
04.01.2018
Очень естественно лежит на ресницах.
Эффект на ресничках хороший, но вот длинная щёточка немного огорчает Sad.
05.01.2018
очень даже неплохая тушь, покупала её несколько раз))
09.01.2018
Фига се новинка) я про неё и не слышала) смотрится красиво и естественно
12.01.2018
Какие реснички длинные получились) Классная тушь, я бы такую себе хотела.
16.01.2018
Отлично преображает ваши пушистые реснички!
18.01.2018
Мне очень нравится как тушь смотрится на Ваших ресничках Smile
18.01.2018
Наслышана об этой туши) очень хочу её попробовать)
20.01.2018
Хороший результат! Многие так хвалят эту тушь, но щеточка конечно забавная у нее)
22.01.2018
Классная тушь Smile
пользовалась! очень нравилась за такую цену тем более
29.01.2018
С этой тушью реснички естественно выглядят. Поищу такую в интернете, раз так проблематично купить в рознице, как раз надо заменить тушь.
25.02.2018
Как раз ищу новую тушь, надо попробовать Smile
27.02.2018
Люблю более пышные щеточки
25.03.2018
мне понравились ваши реснички с этой тушью )
06.04.2018
Очень красиво смотрится! Естественно )))
21.05.2018
Кинула в закладки, что-то я ни разу тушь белорусскую не брала, надо попробовать