Опубликовано 1 Август, 2023 - 13:36

Здравствуйте!

Как-то врач мне рекомендовал пропить курс рыбьего жира.

Я не стала заморачиваться продолжительным выбором, просто залезла на один известный сайт и заказала там самый первый рыбий жир, который попался мне из предложенных, он был более чем бюджетный (цена за упаковку в 120 штук капсул была всего 50 рублей).

Пачка вполне себе обычная, картонная, с рыбкой (не сразу можно понять, что это именно она).

Инструкции внутри пачки не было, но на самой коробочке можно увидеть столь необходимые нам данные: срок годности (он составляет здесь два года), условия хранения (вполне стандартные), область применения, состав и так далее.

Рекомендуется принимать рыбий жир один месяц, так я и поступила.

Кстати, а оффлайн аптеках я этот рыбий жир не встречала, а жаль, он ничуть не хуже своих более дорогих собратьев.

ОПИСАНИЕ:

100% рыбий жир в капсулированном виде. Препарат содержит ценные полиненасыщенные жирные кислоты. Регулярный прием рыбьего жира Биафишенол пищевой способствует снижению риска инсульта, ишемии, атеросклероза и других сердечно-сосудистых патологий, также способствует значительному понижению уровня холестерина.

Область применения
В качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот) и витамина D3.

Форма выпуска: 120 капсул массой по 0,35 г.

Рекомендации по применению
Взрослым по 2 капсулы массой 0,35 г 3 раза в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Продолжительность приема: 1 месяц.

СОСТАВ и энергетическая ценность:

Состав
Рыбий жир, витамин D3 (холекальциферол), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель.

Энергетическая ценность суточной дозы: 56,72 кДж / 13,8 кКал. Пищевая ценность: белки и углеводы отсутствуют, жиры в виде ПНЖК.

Вот какая информация здесь у нас представлена на упаковке, если изучать все более детально и пристально:

Капсулы рыбьего жира вполне стандартны - это красивые, мелкие, желтые, прозрачные шарики, такие обычно раньше лежали в фольгированных блистерах, принимать их довольно удобно, я к тому же еще и запивала большим количеством воды, хотя это вовсе не обязательно.

Мне здесь как раз не понравилась упаковка (хотя за низкую стоимость можно простить этот нюанс).

Я люблю, когда все упорядоченно, и для этого оптимально подходят именно блистеры. Здесь же у нас самый обычный фольгированный пакетик, который я надрезала, а извлекать капсулы из него очень проблематично.

Кроме всего прочего, они рассыпаются потом внутри коробки, и высыпаются из нее при ее открытии.

Я бы рекомендовала производителю пересмотреть упаковку как минимум.

Сам продукт оказался очень даже эффективным. Заметила через месяц приема неплохие результаты.

У меня заметно укрепились волосы, ногти, да и состояние кожи прилично улучшилось, стали меньше появляться всякие прыщи и кожный жир, при этом активность моя усилилась, ушло ощущение постоянной усталости и вялости, даже настроение улучшилось. И я уверена, что все это заслуга именно рыбьего жира.

Я даже заметила, что у меня память стала лучше. Бывает, что-то услышишь и забудешь, а в магазин и вовсе с перечнем продуктов на листочке хожу. А тут как-то я забыла свой листочек, уже в магазине спохватилась... но напряглась и вспомнила все наименования, которые мне было необходимо купить по этому списку.

Пришла домой и сверила - да, все точно, ничего не забыла, все купило прямо по пунктам!

Рыбий жир Биафишенол OMEGA 3 пищевой я очень рекомендую к покупке! Мне именно этот препарат очень понравился. Очень эффективный, а при этом всем еще и мега бюджетный продукт с эффективностью не хуже дорогих. Так зачем переплачивать?)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Много капсул
Недостатки
  • Упаковка
Me_And_My_Catрекомендует