Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:16

11.11 на Алиэкспрессе многих заставило приобрести даже то, что не планировалось, то что не по сезону...и я не исключение )

Давно я видела на али эти футболки с проплешинами, но как то ..что-то останавливало. Для меня али в первую очередь - место дешевых покупок, и когда эти футболки стоили по 5-6$ я их сторонилась, ибо за эти деньги и в магазине можно найти что-то интересное, и ждать так долго не придется, и проверить качество можно на месте. А али.. всегда рулетка)

И вот когда настал день ИКС. Эти футболки стоили около 200 рублей. для меня вопрос выбора не стоял. Бананы такие экспрессивные и притягательные! перелопатив кучу отзывов в разных источниках, было решено купить XL, на мой 46-48 - то что надо!

Материал - голимая синтетика, но плотная приятная.

Рисунок очень яркий и сочный. Это первая футболка с али которую мне не стыдно будет одеть - она чуть удлиненная и приталенная, а рукава не полнят как иногда бывает с этим цельным кроем. Так что футболка не квадратит - для плотного телосложения это важно )

Из-за специфики ткани с псевдодырками - там где они попадают под нож раскроя - конечно торчат и висят нитки. ЭТО НОРМАЛЬНО! и ни как иначе быть не могло.

Доставка заняла ровно месяц.трек не отслеживается.Мне шла видимо через эстонию ) вес посылки был 120гр.

ссылка на продавца

Достоинства
  • Мягкие
  • Оригинальная
  • Удобная
  • Яркие