Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 00:01

Долгое время я считала, что праймер - это явно не нужное средство и создан он скорее для визажистов и ярых фанаток косметики, у кого косметички смахивают на чемоданы.

Но однажды у меня появился праймер и когда он подошёл к концу, я поняла, что теперь мне нужен ещё один. Обязательно нужен! Так у меня появился увлажняющий праймер-основа для лица Elizavecca Skin Liar Primer.

Производитель: Корея.

Цена: примерно 650-800 рублей, все зависит от места приобретения. Стоимость может сильно разниться, поэтому перед покупкой я сначала сравниваю цены и на данный момент пришла к выводу, что выгоднее заказывать в интернет-магазинах, чем покупать в магазинах моего города.

Объем: 30 мл.

Краткое описание:

Увлажняющий праймер-основа для лица Elizavecca Skin Liar Primer скрывает поры и небольшие несовершенства микрорельефа, создавая красивое гладкое покрытие, подготавливает кожу для последующего нанесения тонального средства, продлевает стойкость макияжа. Препятствует появлению жирного блеска. Благодаря базе органических экстрактов увлажняет и смягчает кожу, а также защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.

Упаковка у праймера качественная и оформление интересное. Сын сказал, когда увидел, что это компьютерная игра и поэтому запретил выкидывать коробку

С боковой стороны имеется QR-код, который можно сканировать, чтобы понять фальсифицированный или оригинальный в твоих руках продукт.

Коробочка с внутренней стороны клубничного цвета и когда её открываешь, на тебя смотрят любопытные глазки.

Тюбик по размеру небольшой, лёгкий и очень компактный. Поэтому праймер можно запросто брать с собой. Его крышка закручивается плотно и не "гуляет", поэтому сумка или косметичка испачканы не будут.

На шве тубы выбит срок годности продукта. Горлышко узенькое, поэтому много праймера за раз не получится выдавить, что хорошо, не будет лишнего расхода.

И перед первым применением мне нужно было снять защитную фольгированную мембрану, поэтому праймер до меня точно никто не использовал.

Несмотря на то, что в принципе любой праймер относится к декоративной косметике, в составе Elizavecca Skin Liar Primer присутствуют несколько ухаживающих за кожей компонентов, например: гиалуроновая кислота, экстракт морского огурца.

Действительно праймер немного кожу увлажняет, но крем ни в коем случае не заменяет, естественно. Поэтому сначала я наношу ежедневный крем, потом праймер, потом тональный или ВВ крем.

Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Polymethylsilsesquioxane , Glycerin, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Adenosine, Butylene Glycol, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract, Water, Butylene Glycol, Water, Butylene Glycol, Sea Cucumber Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, llicium Verum (Anise) Fruit Extract, Cyclopentasiloxane, Iron Oxide Yellow, Cyclomethicone, Talc, PEG-10, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Cyclopentasiloxane, Iron Oxide Red, Cyclomethicone, Talc, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Cyclopentasiloxane, Iron Oxide Black, Cyclomethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Titanium dioxide, Aluminum Hydroxide, Stearic acid, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Phytosqualane, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Water, Sodium Hyaluronate, Water, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Fragrance.

Праймер прекрасно наносится, просто скользит по коже. У него "силиконистая" текстура и он вполне экономично расходуется.

Чтобы не перегружал кожу, сплошным слоем его не наношу. В основном на те места, где тональный крем забивается в поры и где могут появляться к концу дня шелушения.

Праймер имеет нежную и приятную отдушку. Цвет у него бежевый с розовым оттенком. У меня же кожа смуглая с желтоватым оттенком, но при распределении праймер буквально сливается с кожей, становится прозрачным и незаметным. Впитывается быстро.

Способ применения:

Встряхните тубу перед использованием. Нанесите тонким слоем на кожу лица на этапе макияжа. Затем переходите к нанесению тонального средства.

С праймером тональный крем ложится ровнее, не видны мелкие шелушения моей сухой кожи. А к концу дня тонак не проваливается в поры, держится подольше.

Ещё у меня есть проблемка - тени без праймера вообще не могу носить, они все скатываются в мерзкую полоску уже к обеду. Лучше уж вообще без теней, чем вот так.

Поэтому Elizavecca Skin Liar Primer наношу на веки перед тем, как нанести тени. Праймер Elizavecca однозначно продлевает стойкость макияжа. Хотя почему-то везде в описании про применение в качестве базы под тени ничего не написано. Рекомендую.

Достоинства:

• приятный аромат,
  • продлевает стойкость макияжа,
  • экономичный расход,
  • прекрасный вариант в качестве базы под тени,
  • удобный и комфортный в применении,
  • забавный дизайн

Недостатки:

• не смогла выявить.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Надо затестить!)
Подумаю над приобретением 👌
Мне он нравится Smile
18.10.2021
Интересная находка! Присоединяюсь к тем, кто тоже хотел бы попробовать)
Стоит попробовать)
19.10.2021
Давно хочу что-нибудь от этой марки попробовать. Такие интересные консистенция и цвет у праймера.
19.10.2021
Заметно по свотчам что он дает приятное и легкое сияние на коже, хорошее средство ))
10.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Отлично
Очень захотелось его опробовать на себе Smile
11.01.2022
Мне он нравится