Опубликовано 24 Май, 2017 - 21:22

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочется поделиться впечатлениями о праймере, который решит некоторые проблемы в нанесении и стойкости макияжа – выравнивающая основа американского бренда Fresh Minerals:

Внешнее описание.

Упакован в картонную коробочку, на которой присутствует состав и описание на русском языке:

Праймер находится в солидном флакончике из толстого матового стекла:

С обратной стороны флакона также присутствует информация на английском языке и номер партии:

Флакон оснащен качественным прорезиненным дозатором:

Дозатор управляемый, аккуратно выдает праймер маленькими порциями.

Праймер абсолютно прозрачный, как вода.

Густой, не растекается.

Без запаха.

Как только начинаю распределять по коже, сразу становится матовым:

Данный праймер рекомендуется использовать как основу для сухих тональных средств (для пудры).

Зачем нужны праймеры и базы.

Пару раз я слышала от девушек следующее мнение о праймерах разных марок:

он не скрывает мои несовершенства;

он прозрачный;

не тонирует кожу…

Праймер и база - это не тональное средство. Это основа под макияж, основа под тональный крем, в некоторых случаях под пудру.

Праймер не обязан выравнивать тон лица. Задача праймера – сгладить рельеф кожи: затереть поры, морщинки или шрамики, а также продлить стойкость макияжа. На праймер тональное средство ложится в разы лучше, чем на голую кожу, что актуально, если у Вас в настоящее время шелушения или другие нюансы.

Не стоит возлагать на праймер обязанности тонального крема, не стоит путать эти косметические продукты.

Моё впечатление.

Праймер Fresh Minerals можно наносить двумя способами, в зависимости от Ваших пожеланий и состояния кожи:

- На всё лицо, как базу под минеральную пудру и другое тональное средство.

- Локально, если есть необходимость затереть слишком крупные поры, или сгладить глубину морщин. Напомню, что поверх наносим тональное средство.

Основа Fresh Minerals очень легко распределяется по коже.

Впитывается буквально за секунды.

Визуально разница между кожей ню и с праймером малозаметна, но праймер выравнивает рельеф кожи:

Кожа сразу же становится другой, идеально гладкой на ощупь, а значит, что и тональное средство ляжет прекрасно.

Наглядный пример – пудра нанесена без праймера, и на праймер Fresh Minerals :

Видно, что пудра соло легла на кожу некрасиво, подчеркнула морщинки, шелушения, поры очень заметны. В целом легла не равномерно.

На праймер пудра легла ровно, не провалилась в поры, не видно шелушений.

Также хочу отметить, что праймер матирует кожу, что особенно актуально в жаркое время года, когда косметика буквально плывет на лице.

С праймером мне не приходится поправлять макияж в течение дня, он держится как прибитый.

Выравнивающую основу Fresh Minerals рекомендую под пудру. Макияж получается не перегруженным, свежим и стойким.

Прямая ссылка на праймер в интернет магазине Graziel.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Идеален под пудру
Tandrenaрекомендует
Под пудру впечатляет)
Хороший эффект! Smile
24.05.2017
Отличный праймер, в нем еще и ухаживающие компоненты есть. Smile большой плюс
24.05.2017
Праймер понравился по описанию. Летом я ношу только пудру, так что такой праймер будет кстати.
24.05.2017
результат хороший Smile для меня целая проблема подобрать праймер, чтобы поры не забивал Smile
24.05.2017
Ого, на праймер и без праймера-разница оказывается большая
24.05.2017
Ещё не пробовала, но вот хочу купить, может не такой дорогой только, у меня как раз есть поры и шрамики.
24.05.2017
Да под пудру просто идеально)
24.05.2017
Как классно пудрочка на него легла
24.05.2017
Отлично работает. Понравился, прочитав отзыв.
24.05.2017
Фото с пудрой очень показательные. Праймер работает замечательно. Но теперь у меня проблема, я хочу себе такой же, но вряд ли смогу найти его в Минске )
24.05.2017
Ого, пудра на праймере лежит гораздо мягче))
24.05.2017
Заметное отличие, когда пудра на праймере, даже кожа выглядит более увлажненной визуально
Inc аватар
Inc
24.05.2017
Пробовала один праймер как раз потому что хотела стойкости макияжа... и в этом деле он мне не помог, с тех пор другие не покупала, после первого разочарования
24.05.2017
Классная база, кожа выглядит очень ровной и гладкой. ?
24.05.2017
Эффект на лицо, намного лучше с ним личико смотрится) Надо и мне такой, т.к собираюсь на одну пудру подскаживаться летом)
Преображает кожу Smile
Классный праймер!!
И внешний вид солидный)
24.05.2017
Вот и я поняла для чего нужен праймер Big smile
24.05.2017
Праймер вообще не покупала ни разу Smile
24.05.2017
Результат очевиден Cool , надо всё-таки купить себе хороший праймер, никогда такой штукой не пользовалась.
24.05.2017
Пользуюсь праймером другой фирмы - тоже заметила колоссальную разницу, в том как ложиться на него пудра Wink
24.05.2017
Фото с результатами впечетляет, а ещё, мне упаковка понравилась))
24.05.2017
Очень хороший результат,- мне определенно не помешал бы такой праймер Glasses
Хотелось бы и мне такое средство! Smile
24.05.2017
вот и я думаю - пудрой намажусь, а вид кожи хуже, чем без пудры. Праймер решит эту проблему Laughing out loud денег тока жалко)
24.05.2017
Я пока только присматриваюсь к праймерам, но пока не решила, насколько мне это нужно. Этот вариант весьма достойный, стоит взять его на заметку.
24.05.2017
Я вообще не представляю макияж без праймера! Один раз попробовала - и понесло)))
интересный продукт
24.05.2017
Отличный эффект. Разница на фото очевидна.
Эффект на коже после крутой.
25.05.2017
Отличный эффект.Давно хочу какой- нибудь праймер или затирку для пор попробовать.
хороший результат)
25.05.2017
Отличная основа, эффект впечатляет!
25.05.2017
Вот мне такая точно нужна! А то ни одна пудра не ложится на мою пупырчатую кожу(
25.05.2017
Ни разу не пользовалась праймером, но попробовать захотелось Shy
мне такой должен понравится
25.05.2017
С праймером пудра лежит, однозначно, лучше!)
25.05.2017
Я вот тоже теперь задумалась над тем, что мне нужен праймер. А то практически любая пудра подчеркивает шелушения.
25.05.2017
Отличный результат от использования Laughing out loud
25.05.2017
результат хороший Wink я меня еще праймеров не было
Ещё 21 комментарий