Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 20:16

Старшей дочке сейчас 5 лет, были недавно в магазине и зашли в отдел с зубными пастами и прочими принадлежностями по уходу за зубами, нужно было купить пасту как раз для ребетят, она увидела ополаскиватель и попросила его купить, я подумал, а по чему бы и нет, можно и попробовать.

Дочке ополаскиватель понравился, в основном по вкусу, но для неё пока это главное. Он нежно голубого цвета с приятным запахом, вкус заявлен как фруктовый, но я пробовал и мне он больше напомнил вкус жвачки бабл-гам. Состав вполне неплох.

Полоскает дочка с удовольствием, при полоскании ополаскиватель не обжигает, после него остается приятное послевкусие во рту, он безопасен при проглатывании, правда написано что в небольших дозах поэтому все же следует полоскать только в присутствии взрослых. Вообще ополаскиватель вещь полезная поможет укрепить эмаль и улучшит состояние десен, зубы лучше беречь смолоду, потому что в лечении ни чего хорошего нет, да и дорого это все. Поэтому я рекомендую этот ополаскиватель для детей как дополнительное средство по уходу за полостью рта.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Довольно приятный вкус
  • Укрепляет зубную эмаль
Недостатки
  • -для меня их нет
Миаилрекомендует