Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:16

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Правильный уход за зубами нужно прививать детям с самых маленьких лет, и наши производители делают всё возможное чтобы этот процесс доставлял деткам сплошное удовольствие. Вот и я объясняю детям, как важно следить за зубами и полостью рта, поэтому, помимо зубной пасты, я покупаю детский ополаскиватель для полости рта. И сегодня я расскажу об одном из них. Это
Детский ополаскиватель для полости рта Happy Moments Дракоша.

Производитель: Россия

Объём: 150 мл

Цена: 3 бел.рубля

Флакон прозрачный с белым колпачком, на флаконе очень красочные наклейки, которые сразу привлекают внимание детей.

С обратной стороны есть информация о производителе, составе, а также способе применения данного средства. Очень важным мне показался тот момент, что средство безопасно при случайном проглатывании. Конечно же всё это безопасно в малых количествах, но по скольку дети маленькие, то очень велика вероятность что какую-то часть они всё же могут проглотить.

Само вещество нежно-голубого, прозрачного цвета, имеет безумно приятный, я бы даже сказала вкусный ? аромат!!! Вкус и запах жевательной резинки ребёнку очень понравились.

Ополаскиватель очень приятный сладковатый на вкус, оставляет после себя приятное, послевкусие и лёгкую свежесть. Так как он предназначен для детей, считаю очень важным то, что он не жжёт полость рта, очень бережно очищает пространство между зубами, придает свежесть полости рта, особенно после еды.

Для одной процедуры достаточно третьей части колпачка, поэтому расход экономичный. Одного флакона хватает на две недели.

Благодаря таким "взрослым" средствам на детский манер, детки приучаются следить и ухаживать за зубами и полостью рта с самого раннего возраста

Я конечно же рекомендую это средство к использованию детям разных возрастных категорий.

Мои отзывы на другие средства:

Гель для подмывания Liv Delano Happy Baby

Удивительная нежность для самых маленьких

Никакого магического укрепления, но очень достойный уход!! ?

Достоинства
  • ! в составе натуральные вещества
  • *Вкусно пахнет
  • *Доступная цена
  • Хорошо очищает
Busyushkaрекомендует