Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:45

Каждый месяц 15 числа я непременно посещаю Альпари, затариваясь всем необходимым на месяц вперед. Сперва в их акцию со скидкой 15% я не верила, но специально заглядывала в течение месяца и существенных скачков цен не заметила, следовательно и вправду скидывают цену. Приятно и выгодно, что ещё сказать. А до полудня каждого дня - скидка 3% на всё. Как-то раз случайно узнала об этом, заглянув в магазин с утра, и приятно удивилась итоговой стоимости покупки на кассе.

Цены в принципе такие же, как и везде - что-то дешевле, что-то дороже, что-то стоит также, но 15 числа выбор непременно падает на него - и от дома близко (вообще по городу около сотни магазинов, практически в шаговой доступности от каждого), и выбор большой, можно купить сразу всё, что нужно, и акции бывают. Лично попадала на подарки за покупку от определенной суммы (давали набор кремов для рук, разбила свою покупку на 2 тысячи на 3 похода в магазин и получила 3 подарки Smile ) и подарки от марок (от нивеи бальзамчик какой-то дали). Вообще приятный магазин. Обслуживание хорошее, даже при наплыве 15 числа каждого месяца помогут что-то найти, подскажут. Хотя, консультанты разные бывают, есть и птицы-говоруны, стоящие стайками и не желающие работать. Но такие обычно долго не работают, уже в следующий визит их и след простыл.

Обычно очередей нет, но вечером 15-го непременно имеются. Издержки всеобщего помешательства халявой, к сожалению. Да и сами магазинчики маленькие, с узкими проходами, 2 человека с корзинками разминутся с трудом, к этому стоит быть готовым.

Косметику в Альпари не покупаю себе, правда, аллергия у меня на всякий масс-маркет, но крема для рук, шампуни, масочки, лак для ногтей (в том числе и за 20 рублей!) и масло для снятия лака приобретаю с удовольствием. И самые-самые дешевые прокладки: 15 штук за 33 рубля - невиданное дело! Плюс спонжики, кисточки, аппликаторы, наборы для маникюра и педикюра... набираю всегда полную корзинку и волочу до кассы по полу, ибо она просто неподъемная Smile

Вчера вновь посетила магазин, за покупку дали купончик в санлайт, у них совместная акция какая-то.

PS: Магнит-косметикс скопировал акцию 15% скидки с Альпари и тоже зазывает к себе ежемесячно. В принципе, эта сеть тоже хороша, но Альпари для меня ближе к дому и всегда по пути, хотя Магнит-косметикс просторнее и выбор там побольше.

Достоинства
  • Акции
  • Вежливый персонал
  • Хороший ассортимент
Asfirрекомендует