В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 15:44

Две недели назад носила в этот сервисный центр свой многострадальный iPhone12 на ремонт. Я случайно уронила телефон на улице, на тротуар. И как-то так неудачно получилось, что даже не смотря на наличие чехла, телефон все равно сильно пострадал: разбилась основная камера, треснул дисплей и перестала работать фронтальная камера. Все разом просто...

Поскольку до этого в сервисные центры не обращалась, интересовалась у знакомых, куда можно телефон отдать. Посоветовали нести сюда.

Мнение об этом сервисном центре осталось нормальное. Что-то понравилось, что-то можно было бы улучшить.

Например, хотелось бы, чтоб побыстрее заполняли документы, по тому что я когда пришла, попала в очередь. Как раз из-за того что долго осматривали телефоны и все заполняли. И когда моим телефоном занялись, за мной тоже уже люди начали скапливаться.

Но зато, все внимательно осмотрели, все повреждения записали. Это как раз плюс.

Договорились, что ремонт будет сделан в течение двух дней. Так оно и получилось, через два дня все было готово. Я пришла, получила телефон, осмотрела его. Проверила обе камеры - нареканий не было. Все камеры работают как положено и в течение этих двух недель активно пользуюсь телефоном - все нормально.

Работу они хорошо выполнили. Понравилось, что вежливо общались. Никакого хамства, грубости, неуместных шутеек.

И то что быстро отремонтировали, тоже порадовало. Я ожидала, что как минимум неделю буду без телефона. А так, всего пара дней.

Достоинства
  • Гарантия
  • Качественно
  • Оперативно
  • Приятный сервис
Недостатки
  • Очереди
Naellewittрекомендует
Мне тоже понравилось в сервисе Педант. Теперь хожу только туда.
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
20.12.2021
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!