Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 12:42

Я начале декабря впервые воспользовалась услугами этого сервисного центра. Я носила им на ремонт свой телефон - HUAWEI P40 lite. Незадолго до этого я телефон случайно уронила на тротуар и там дисплей разбился. И это не смотря на то, что телефон был в чехле, все равно не помогло. Со мной такой впервые...

Данный сервисный центр я выбрала из-за того что он находится неподалеку. Не хотелось куда-то далеко ехать. Хотела телефон как можно быстрее отремонтировать, а то там трещин на экране столько было, что пользоваться невозможно.

Пришла сюда, подождала небольшую очередь - 2 человека было передо мной. Но их приняли быстро и моей проблемой занялись. Осмотрели мой телефон, я рассказала ситуацию. мастер уточнил, нет ли проблем с работой телефона, но слава богу, внутренности вроде не пострадали,сам телефон работал, только дисплей надо было менять. В акте все это указали.

Договорились, когда мне можно будет прийти и забрать телефон. Пообещали довольно быстро сделать. Ну и на самом деле, справился мастер хорошо. Экран заменили в течение дня. Я на следующий день пришла и уже все было готово.

Ремонт сделан хорошо, так и не скажешь, что экран не родной. Все работает как положено. Так что сервисный центр оставил приятное впечатление.

Я рада, что они смогли быстро управиться. И общение тоже устроило. Вежливо, безхамства, без неуместных шуточек и прочего.

Цена ремонта нормальная.

Достоинства
  • Вежливость работников
  • Качество ремонта
  • Скорость работы
Недостатки
  • Была небольшая очередь
  • Была очередь
Yokapiataрекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
10.12.2021
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!