В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 15:17

Очень хочется сказать "СПАСИБО" за такой хороший сервис, который я повстречала в [ссылка]г.Казань вот таким благодарственным отзывом. Если честно, то я после неудачного опыта ремонта своего телефона Sumsung (отзыв можно прочитать здесь https://irecommend.ru/content/servis-khuzhe-nekuda ) уже боялась сдавать в ремонт Ipad в неизвестную мне мастерскую. Но на свой страх и риск решилась и конечно же не ждала уже, что пройдет все идеально, готовясь заранее к худшему. Например, что оглашённая по телефону цена в итоге поднимется. Но всё прошло как и должно быть в хороших компаниях:

1) быстро

2) качественно

3) без каких-либо изменений в информации по ремонту и самое главное

4) с очень внимательным сервисом!

Само помещение приятное и достаточно просторное для ожидания (опять же не сравнить с предыдущим местом где я ремонтировала телефон в RemLab). Сразу же провели диагностику оборудования и проконстультировали. Мне потом ещё и позвонили и спросили работает ли мой Ipad, все ли хорошо и довольна ли я качеством ремонта! Браво! Вот в такие мастерские я готова возвращаться снова и рекомендовать своим друзьям!

А ещё на заметку, там продают симпатичные и достаточно недорогие чехлы на iPhone. И цены на сервис снижены! Рекомендую!

Достоинства
  • ! все отлично! Быстро, ! качественно
  • Активная обратная связь
  • Приятный сервис
Renashkaрекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
26.06.2018
Добрый день, уважаемая Renashka! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра Pedant! Рады стараться для своих клиентов ?