В этой ветке были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не присутствовали в суде, поэтому не смогли предъявить доказательства того факта, что они являлись клиентами данной организации, вследствие чего суд признал их отзывы несоответствующими действительности.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию. Поэтому мы не формируем общий рейтинг указанного товара.

Прочитать решение суда, а также содержание заблокированных отзывов можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 10:29

Откуда столько положительных отзывов, сами пишите? Компания не соответствует своему названию [ссылка]. Отвратительное отношение к клиентам.

Стал выключаться телефон сам по себе. После нескольких часов можно было снова включить. Подумал, либо аккумулятор, либо перегрев процессора.

Обратился в данную контору 23 мая, после пары дней мне сообщили, что телефон готов. Прихожу забирать, спрашиваю, в чем была проблема. Ответ был оригинальным, что-то типо они не поняли, он загрузился, почистили контакты и тп.

За что с меня взяли 1500 р., но хотя бы дали гарантию:)) Ну думаю, ок, главное чтоб работал. В этот же день телефон снова выключается и не подает признаков жизни, те по факту они не сделали ничего.

Приношу его снова, парень работающий там посмотрел на меня с недовольным лицом забрал телефон снова. Жду неделю, сам звоню(от них тишина). Говорят, проблема с процессором, ремонт будет стоить не больше 5000р. Переспросил, точно не больше, да.

Соглашаюсь снова на ремонт, ну мало ли) Жду еще неделю, никто не пишет не звонит, неожиданно, правда?)) Звоню сам 6 июня, говорят сейчас он тестируется. Жду 2 дня, опять тишина. Звоню, говорят готов. Прихожу забирать, видно, что телефон разбирали(уже хорошо), только вот зазор с одной стороны в 1 мм и торчащий клей, немного смутили.

Озвучивают цену 5500. Ну чтож 500 рублей сверху. Забираю, прихожу домой, запускаю камеру, игру и еще пару программ, телефон выключается (как его тестировали 2 дня остается только догадываться). Отношу опять, говорю, верните мне мои деньги и мне больше не нужен от вас ремонт. забирают, говорят надо протестить( наверное думают я сам его ломаю:)).

Договариваюсь, что к вечеру можно забрать, прихожу вечером, а телефона у них нет, типо отдали куда то на тест, приходите завтра. (отличная работа с клиентами).

Звоню на горячую линию, составляют жалобу и говорят, что в течение часа мне перезвонят. (не позвонил никто).

В итоге забрал свой нерабочий телефон (теперь он умер совсем, раньше включался ненадолго, возможно что-то достали оттуда, проверим в другом сервисе), вернули деньги, на 1000рублей меньше, сказали "Он же работал после первого ремонта". Действительно работал, часа 3:)

Не советую обращаться в данную фирму, разве что вам только пленочку на экран наклеить.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • А они есть?! Пока не столкнулась, тьфу тьфу тьфу
  • Нет сервиса, пофигизм сотрудников, обманывают на к
saydnskне рекомендует
Официальный представитель Сервисный центр Pedant.ru
09.06.2022
Добрый день! Просим Вас предоставить номер акта выполненных работ, чтобы идентифицировать Ваше обращение и разобрать ситуацию, в которой у Вас с нами возникло недопонимание.