Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 20:43

Здравствуйте.

Если не ошибаюсь, это моя третья покупка ароматизатора для шкафа. Не часто я их брала, но что-то захотелось, увидев набор на wildberries. Это были ароматизаторы Greenfield из серии французских ароматов.

Первым я решила открыть освежитель с названием Le Jaune. Упаковка совсем не издаёт и намёка на аромат, поэтому выбирала просто так. Цветовая гамма упаковки различается в каждом аромате. В Le Jayne она чёрная с жёлтыми надписями и изображениями.

Как такового состава нет. Саше из целлюлозы и композиция парфюмерная, мне это ничего не даёт. Да и описание аромата я не нашла на упаковке, но Интернет мне в помощь.

Парфюмерная композиция произведена во Франции: цветочный, древесный мускус, фрукты, черная смородина, персик, роза, лилия, пион, амбра.

Вот не догадалась бы, какие составляющие аромата.

Я вроде и читала карточку товара, но ждала почему-то такое, которое можно повесить, а тут просто саше, прочитанное ароматическим составом. Неудобно использовать, так его приходится ложить на белье, и оно может сильнее пропахнуть, а мне бы этого не хотелось.

А не хотелось бы из-за аромата, он мне не очень понравился. Не противен, но и удовольствия нет от него. А так сила запаха большая, аромат быстро заполнил весь шкаф и даже рядом с ним его слышно.

Неделя прошла, а аромата не меньше. По идее, если вас устраивает такой формат и понравится аромат, то брать можно, но я не повторю.

Достоинства
  • Недорого
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не понравился аромат
  • Неудобно использовать
AlinkaKalinkaрекомендует