Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:05

тем, кто разбирается в хорошем вине, а не просто пьет все что пьется, лишь бы напиться, я расскажу о чилийском вине. Взял его на пробу мой муж, и оно нам очень понравилось. а выбирал он его по признакам, которые указывают на то, что вино настоящее и качественное.

вид спереди и сзади. смотрите наклейку

Во-первых, бутылка имеет форму конуса и сужается внизу. Во-вторых, упаковка пробки пликлеена хорошо, края не торчат и она не "скользит и не крутится", если ее потрогать. и сама пробка не пластмассовая, а настоящая.( но это увидишь только когда откроешь).

В-третьих, сама этикетка целиком написана на родном языке.На чилийском.это гарантия того, что разливают вино именно там, где его изготавливают.а не у нас..а поверх родной этикетки наклейка на русском.

вкус вина терпкий, насыщенный, густой. Вино не разбавленное, не жиденькое как водичка, а очень вкусное, чувствуется что качественное и достойное. цена бутылки 280 рублей.

Екатерина 2012рекомендует
12.10.2013
Ох,люблю я чилийские вина!!! Love У них ТАААКОЕ соотношение "цена-качество", что просто не верится,пока не попробуешь!))Именно это еще не довелось попробовать, возьму на заметочку! Спасибо!
13.03.2014
Знаю одно, что на настоящем вине должно быть написано-вино географического наименования и дата сбора урожая. Если это столовое вино, то оно скажем так не первого сорта.
Не смогла увеличить, так что бы рассмотреть этикетку, какое именно это вино?