Опубликовано 11 Январь, 2015 - 15:42

☆☆☆ Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!!! ☆☆☆

Это мой Юбилейный 250-й отзыв! УРА! ♩ ♪ ♫ ♬

Предисловие:

в последний день уходящего 2014 года мне вздумалось пойти за лаками для ногтей от Dance Legend, очень я хотела и до сих пор хочу попробовать их термо-лаки и лаки-голографики. Но увы и ах, лаков этой марки у нас в магазине не оказалось и продавец предложила мне присмотреться к лакам XDance, она сказала, что эти лаки ни чем не хуже тех, что я хочу, а может быть даже и лучше! Я выбрала на пробу два оттенка из серии Holografic: 191 и 192. Жаль, названий не имеют.

Внешний вид:

увесистая стеклянная бутылочка с матовой прорезиненной крышечкой черного цвета. Крышечка удлиненная и поэтому очень удобная в процессе окрашивания ногтей. Оттенок лака указан на крышечке при помощи круглой наклейки. Лак содержит металлический шарик.

Кисть:

у моих двух лаков как ни странно они оказались разными. У оттенка 191 кисть совсем тонкая, что мне очень не нравится, привыкла к широким округлым кистям. Напоминает лысую елочку Smile Жесткость у нее средняя, пластину ногтя не царапает. Но из-за ее худобы приходится накладывать лак в несколько приемов. У оттенка 192 кисть более широкая и для меня она более удобная, покрывает лаком ноготь в два подхода. По остальным техническим характеристиках не отличается от кисти лака оттенка 191.

Текстура и нанесение:

оба лака имеют имеют жидкую консистенцию, благодаря которой лаки на ногтях не плешивят, а имеют свойство при нанесении в один слой самовыравниваться на пластине ногтя. При нанесении в один слой полупрозрачны, производитель рекомендует наносить лак два слоя. Таким образом лак дает равномерное, гладкое покрытие. Цветопередача хорошая. Благодаря своей текстуре лак выравнивает пластину ногтя (исчезают имеющиеся на поверхности ногтя шероховатости, бугорки). Имеет собственный красивый глянец, поэтому я даже не использую с этими лаками топовое глянцевое покрытие. Сохнет первый слой за минуту, даже не пришлось применять специальную сушку. Второй слой высыхает также быстро, как и первый. Удивили меня эти лаки!

Стойкость обеих оттенков:

тут я вообще поражена, вечер третьего дня, а лак как-будто только что нанесен на ногти, у меня шок, я давно такого не видела, даже с люксовыми лаками за 20 евро такого эффекта нет! Ни вам затертостей на кончиках ногтей, ни сколов, а все три дня у меня были обычными - мыла посуду со специальным средством без перчаток, принимала ванны, делала уборку. Оказывается есть еще такие лаки у которых феноменальная стойкость !!!

Оттенки: на ромашке -

Давайте же наконец перейду к описанию оттенков.

Начну с оттенка 191. Это нежный светлый сиреневый оттенок. При дневном освещении могу назвать его даже повседневным. Но когда наступает вечер и включаются огни он становится голографичным и переливается всеми красками радуги.

В бутылочке при искусственном освещении -

Маникюр при искусственном освещении -

Макро -

Естественное освещение у окна - сейчас только там можно делать фото. Sad

Оттенок 192 теплый красный с оранжевым подтоном с эффектом металлика и множеством искрящихся частиц. Я не могла пройти его мимо, так как люблю красные оттенки лаков. Он менее голографичен в сравнении со своим братом, но также красив для праздничного или вечернего маникюра.

Маникюр при искусственном освещении -

Макро -

Естественное освещение у окна -

Удаляю лак без проблем моим любимым ЖДСЛ.

Объем: 15 мл. Хватит надолго, не смотря на то, что лак жидкий. Кстати тоже было удивительным для меня, что срок годности у лаков оказался разным, оттенок 191 - до декабря 2015, а оттенок 192 - до декабря 2016. Разница в целый год - существенно!

Производитель: Россия. ООО "ОЛБО".

Цена в Беларуси: 55000 рублей (или 250 рублей России).

Вывод: настоятельно РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к этим лакам!

Всем спасибо за внимание к отзыву и приятного лакоманьячества!

ваша Иннушка2013

p.s. Если отзыв оказался вам полезным или интересным, ставьте "+", если нет - ставьте "-". Я пойму, если вы зашли по ошибке. Wink

innerLightрекомендует
красивые оттенки!
wwwrisha, Smile
Люблю голографики Smile
TheNastena88, это мои первые, и теперь я их тоже Love обожаю!!! Wink
очень красивые оттенки
Alena7, рада слышать, что понравились! Wink
Очень красиво на ноготках смотрится Love
Оксаночка..ksuxa, Shy спасибо за мнение! Wink
11.01.2015
Оттенки завораживают! Такие красивые Smile А маникюр какой! Загляденье!
bright-diam, благодарю за теплые слова! Shy Smile Wink
191 отличный оттенок Shy
в 192 я просто влюбилась Love
11.01.2015
CardiacAnna, его голографичность ярче выражена, поэтому он круче смотрится! Star Если бы мне сказали выбрать между двумя - я бы выбрала его! Wink
11.01.2015
Roxy-sty, Big smile вот сколько людей, столько мнений! Smile Я только что комментировала оттенок 191! Wink По поводу 192 - не прошла мимо его, потому что он КРАСНЫЙ! Big smile А я Love красные тона! Wink
Наслышана об этих лаках. Такие красивые оттенки Smile
Классные маникюры))Праздничное настроение прям создали, жалко что праздники прошли...
11.01.2015
LiliDali, а я ничего о них не знала, хотела купить Dance Legend, а у нас их не оказалось, были только эти! Smile Вот так я с ними и познакомилась!!! Wink
11.01.2015
маше4ка, спасибо. Wink Я делала маникюр со 191 на вечер встречи Нового года! Smile Не грустите, жизнь - это уже праздник!!! Party
Ах, какие оттенки! КРАСОТА!!!! Love :love: Love
Gwen, мерси Настюша! Wink
11.01.2015
шикарные голографики, на ногте вообще во всей красе раскрылись Smile буду покупать, однозначно
11.01.2015
exorcism, я наверно тоже прикуплю еще каких-нибудь оттенков! Wink Как бы только в лакоманьяка не превратиться?! Laughing out loud
Очень красиво смотрятся оба оттенка, но 192 - просто покорил Love
Coviello, Smile Wink
11.01.2015
О, а я таких и не видела в продаже. Прям даже удивилась что ты его у нас купила )) Для меня красавец 192 - хорош, чем-то лисичку напоминает Smile
Fleur2010, Ритуль, да он мне тоже напомнил калор лисицы! Wink
Оказывается у нас такие лаки тоже продаются, вот только жаль, что самих Dance legend нет! Puzzled Буду искать... Glasses
11.01.2015
У меня пока что нет ни одного голографика, а так хочется) не встречаю в магазинах( сиреневый потрясно переливается)
Я теперь наверно тоже на них "подсяду", Машуль! Shy Big smile Wink
11.01.2015
Такие цвета красивые Love а ногти у вас вообще выше всяких похвал))
11.01.2015
lisa13041989, спасибо! Shy Smile Wink После праздников обрезала... длинные ногти ношу редко! Smile А растут быстро благодаря этому средству! Wink
Обалденный лак и когти!!! Love
Lovely Goddess, Laughing out loud вы в точку! Wink Спасибо за мнение! Smile
Интересные оттенки. Очень понравился сиреневый. Smile
11.01.2015
Очень красивые Love Понравились оба, хотя хамелиончики не очень предпочитаю, но красный все-таки бесподобный. Если встречу, обязательно куплю!
KoshkaPuma09, в плане голографии я тоже более склоняюсь к нему! Wink
11.01.2015
ЕленаГри, а я наоборот их так Love полюбила... что все хочется скупить! Big smile Wink
Оттенки очень красивые Love
11.01.2015
У меня это временное явление, был период только песочными красила, сейчас к матовым неравнодушна) Ногти у Вас шикарные! Love Обожаю красивый маникюр)
Отличный маникюр!как и всегда Smile
gold_sunny, не напрасно значит я вам их показала! Smile Wink