Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 22:15

Долго я мечтала о кисти для румян CHEEK BRUSH 06 от Tom Ford и румянах этого же бренда, но останавливало от покупки то, что нелегко найти в продаже в России, вернее невозможно, если только в Москве в официальном корнере марки. Вторым немаловажным фактором откладывания покупки данных хотелок являлась заоблачная цена для среднестатистического потребителя.

Но настал момент «хочу.. не могу…» Smile и кисть CHEEK BRUSH 06 от Tom Ford оказалась у меня в руках.

Цена составила 4600 рублей.

Итак, мои первые ощущения при распаковке героя поста…

Шикарная, с идеально гладкой поверхностью среднего размера ручка, плавно переходит в золотого цвета ферул, с белым натуральным козьим ворсом.

Все выполнено идеально. Подкопаться к качеству невозможно.

Ворс собран очень плотно. При нанесении румян на щечки он не расплющивается, очень упругий.

Широкой стороной кисть можно использовать для румян, повернув отлично подойдет для нанесения скульптура.

Специально, для наглядности, сделала фото с кистью после нанесения румян, чтобы видеть, как она будет выглядеть, ведь никто не моет кисти для пудровых текстур после каждого использования.

Плюсы:

- ну красивая красивая кисть; Wink

- при нанесении румян на кожу будто бы шлифует, нет эффекта пудры на лице;

- ни разу не выпало не одной ворсинки;

Минусы:

- цена;

- белый ворс после первого же использования выглядит не эстетично;

- через чур (по крайней мере для меня) плотно набит ворс, поэтому сложно использовать с высоко пигментированными румянами;

- не очень удобная форма (опять же для меня);

Подведем итоги!

Чем же является данная кисть? Предмет роскоши или необходимый рабочий инструмент?

Взвесив плюсы и минусы, я поняла, что спокойно могу обойтись и без нее. Она не стала любимицей и я редко ей пользуюсь, предпочитая кисть для румян №2 от Shiseido с ворсом голубой белки.

Делаю вывод что CHEEK BRUSH 06 от Tom Ford не необходимый рабочий инструмент, но приятно иметь ее в коллекции!

PanTomikSрекомендует