Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 17:44

3500 руб

Добрый день, дорогие читатели!

Однажды причудливые зигзаги судьбы заставили меня приобрести профессиональные жутко дорогие, (как по мне), макияжные кисти.

О кисти для пудры и простом уходе за ней я писала здесь, а сегодня хочу рассказать о кисти для румян от Sisley.

На клиентском мероприятии Сислей в Рив Гош ее продавали за 3.500 рублей.

Внутренний голос в моей голове причитал, закатывал несуществующие глаза и падал в обморок от цены, но я убедила себя, что надо, значит надо.

Страна производитель: Франция

Вот, что пишут сами создатели:

Кисть смоделирована специально для профессионального макияжа. Ежедневно пользуйтесь совершенной кистью и наслаждайтесь качеством результата. Кроме нанесения румян, кисть удобна для корректировки контуров, моделирования красивой линии подбородка.

Безупречный макияж – комфортно, быстро, легко. Идеальный контур и сияние лица.

Из чего сделана кисточка?

Сайт Рив Гош утверждает следующее:

Кисти изготовленыиз фибры с серо-белыми щетинками.

Черный матовый лак на деревяной ручке и обрамление из блестящей латуни делают применение еще более изящным.

Итого: кисть синтетическая.

Как же ей пользоваться?

При использовании рассыпчатой пудры используйте кисть.

Аккуратно нанесите пудру на скулы, двигаясь от области подбородка к вискам.

Чтобы получить максимально выразительный эффект, просто нанесите дополнительный слой пудры.

Что сказать? Пользоваться кистью удобно.

Она хорошо набирает пигмент и равномерно распределяет его по коже. Никаких некрасивых пятен на щеках никогда не остается, даже если использовать темный бронзатор, отчего макияж всегда выглядит естественно.

Несмотря на почтенный возраст кисточка не линяет, ворсинки держатся крепко, ручка не облезает - или это я просто все еще ищу оправдание цене?

Плюсы:

• Кисточкой действительно удобно и приятно работать.

• Она красивая, пушистая, мягкая и приятная к коже.

• К тому же кисточка легко моется в теплой мыльной воде без использования специальных средств.

Минусы:

• Цена.

Я полностью уверена, что более бюджетный вариант справится со своей задачей ничуть не хуже, и настолько дорогая кисточка - обыкновенные "понты".

НО! иногда без них, увы, не обойтись!

Большое спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Мягкая
  • Подходит для сухих и шариковых румян
  • Престиж
  • Удобная
  • Хорошо распределяет румяна
Недостатки
  • Дорогая
Happy snailрекомендует
26.10.2021
Прекрасная кисть! Сейчас действительно есть хорошие хорошие бюджетные, но я уверена (просто по опыту знаю), что профессиональные чаще всего оправдывают свою цену.
Согласна с Вами)
чудесная кисточка!
Классная)), но цена - космос ☺
Неплохая кисть!!!
26.10.2021
Я бы за такую стоимость удавилась
Очень хорошая кисть!😊
дорогая но красивая и хорошая кисть
27.10.2021
да, цены сейчас у этого бренда растут)
27.10.2021
Моя жаба упала в обморк от цены Party
Ого дорогая кисть какая.
06.12.2021
Отличная кисть, видно, что хорошо набита, но при этом мягкая и нежная!