Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:55

"Евгений Онегин" - произведение всеми любимое и известное со школьной скамьи. Все мы помним молодого повесу, восемнадцатилетнего юношу, ворвавшегося в нехитрый деревенский быт и сердце кроткой и невинной девушки - 17-летней Татьяны...

ТАК ПОЧЕМУ АКТЕРАМ 40+???? Добронравов выглядит со своей сединой на весь полтинник. А Татьяну (Лиза Моряк, 30 лет) хочется пристыдить и отправить нянчить детей, кои у актрисы, кстати имеются! Невинность сплошная... На мой взгляд, порочное, немолодое и некрасивое лицо у теть Лизы Романовны, явно на Татьяну не тянущее уже лет пятнадцать!. Подбор актеров отвратителен! Только за это двойка!

Две звезды, вместо нуля, можно поставить лишь за костюмы, локации и операторскую работу. Сама игра актеров - бездарна и пошла. Режиссер слабый. Бюджет вбухали неизвестно куда! Лучше бы оплатили достойных актеров.

Зачем замахиваться на масштабное кино и бессмертный сюжет, если нет ни таланта, ни опыта? Вопрос не имеет ответа... Разочарование! Не рекомендую тратить деньги в кино. Уверена, через пару месяцев после премьеры, как "Тещу" на ТНТ будут гонять фильм, смысла нет деньги тратить.

Достоинства
  • Костюмы и декорации
  • Локации
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Игра актеров
  • Лиза Моряк- неудача фильма
  • Ошибки в словах
  • Подбор актеров
  • Режиссёрское решение
mamasonechki2012не рекомендует