Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 20:18

Всю свою сознательную жизнь я провела в поиске идеального блонд оттенка. Краска Преферанс от лореаль отлично подходила мне для тонировки, но вот с корнями как-то не справлялась. Я услышала о новинке осветлителе, но в его поисках наткнулась на новинку, тон 11.11 ультраблонд холодный пепельный.

Производитель обещает, что она возьмется на цвета вплоть до каштанового.

Я не красила волосы ровно два месяца.

Нанесла краску на корни, подержала 40 минут, затем на всю длину еще на 5. В результате вышло вот что:

Ах да, она действительно более едкая, чем оттенок 10.21, к примеру. Мои волосы начали лезть, чего давно не было, но я ни в коем случае не виню краску!!! Это вина парикмахера, что осветлил меня на 9% на предварительно осветленные волосы по всей длине.

Плюсы:

• красивый оттенок;
  • не портит волосы;
  • хватает на волос до лопаток;
  • приятная консистенция;
  • не содержит аммиака;
  • большой и качественный бальзам.

Минусы:

• краска все же не взялась, в соответствии с таблицей.

Оттенок полностью удовлетворяющий, я попробую использовать его как тонировку, когда куплю одноимённый осветлитель.

Все фото "после" выполнены со вспышкой, при дневном освещении цвет равномернее, желтизны не заметно, и корни выглядят не такими золотистыми)

Всем красивых волос и добросовестных мастеров!

Фото волос спустя ровно месяц после окрашивания при естественном освещении

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Красивый цвет
  • Простое применение
lubovreilрекомендует
Чудесный результат, не встречала такой номер. Преференс - аммиачная краска, даже пахнет она соответственно)
06.06.2015
без_силикона, заявляют, что формула без аммиака. Да даже если и с ним, это самая мягкая краска из масс-маркета
Красилась ею года полтора назад, оттенок 7.1, воспоминания не самые лучшие.
Видимо, что-то изменилось за это время)
15.06.2015
независимо от того, что пишет производитель в инструкции, не осветляйте волосы по всей длине!!!только корни!иначе в буквальном смысле отвалятся Exclamation Mark
15.06.2015
Мне в салоне осветлили так, на 9% еще и эстелем мерзким. От нормальных осветлителей ничего не отваливалось, но от этого придется все срезать постепенно
15.06.2015
Осветление лучше делать 6% оксидом, 9% слишком сильный, тонировать часто тоже не нужно, даже с дешевым эстелем,если грамотно обращаться, можно получить хороший результат. Для избавления от желтого оттенка можно использовать шампунь. Масочки с маслами попробуйте, улучшится состояние волос,например с маслом ши и кокоса.
16.06.2015
white_universe, да я прекрасно знаю, и всегда на 6% осветляла. Спасибо за советы, конечно.
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Приятных и выгодных покупок!