Среднее: 4.3 (всего голосов: 104)

kriony аватар
Опубликовано 19 Май, 2010 - 19:55
Достоинства: запах, отшелушивает
Недостатки: не увлажняет
Долгожданная новинка появилась в России, и я поспешила купить её. Выбрала я себе Bubble Gum. После открытия баночки, почувствовав аромат, я поняла что прощу ему все минусы! Запах на столько сладкий, и очень приятный. На ощупь - сахар (он и является главным в составе скраба). Он оказался более экономичным чем я думала, для нанесения на все губы его потребовалось совсем чуть-чуть. Он очень сладкий, так и хочется съесть. Я была в восторге после того, как он избавил от шелушения мои губы. После него они мягкие и красивые. Единственное - не хватает увлажнения, но это не является задачей. От этого легко спасёт бальзам, нанесённый после скраба. Отлично спасёт сухие губы, особенно в летнюю жару.

kriony рекомендует Скраб для губ Lush BubbleGum

Наши новые сахарные скрабы для того, чтобы делать Ваши губы более соблазнительными для поцелуев. Мы сделали "Сахарную вату" с таким же ароматом как и у геля для душа "Snow Fairy". "Сахарная вата" поможет с помощью сахарной пудры и вегетарианской вкусовой добавки нежно очистить огрубевшую кожу губ, масло жожоба увлажнит и сохранит Ваши губы мягкими надолго.
Брeнд: Lush
22.05.2010
мне тоже нравится. но довольно дорого стоит.
28.10.2010
подскажите где его можно купить? Smile
28.10.2010
в Lush - магазине натуральной косметики
29.10.2010
спасибо за инфу,жаль только у нас такого магазина нет Sad
29.10.2010
[ссылка]
вот все адреса в России
19.03.2012
Sexy ооо! какие у Вас губки! Красивые очень:) +
  • Мечтаете о гладких бархатных губах? Вам сюда! (фото)

31.01.2014
    a_Linka аватар

Всем доброго времени суток! В зимний период, наверное, как и многие двушки, я столкнулась с такой проблемой, как ороговевшая кожа на губах. Нет ничего ужаснее, чем "висящая шкура" на молодых губках. Ни помадой не накраситься, ни блеском.. бальзамы имеют временный эффект.

• Мелочь, а приятно! :)

16.12.2012
    Annitr аватар

Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать Вам о милом, девчачьем баловстве - о скрабе для губ. Раньше делала его дома сама из подручных материалов - масла, сахара и меда. Но в интернете узнала о компании Lush и о ее продукции.

• Скраб - то что надо!

14.12.2010
    Кудрявая аватар

У меня Баблгам! Давно хотела попробовать, но купила совсем недавно. Запах конечно фантастический,сладенький, чем-то похож на малинку. Губки не раздражает, отшелушивает неплохо, но надо регулярно проводить эту процедуру, тогда губки будут увлажнённые.