Опубликовано 5 Август, 2018 - 14:35

несколько раз
    Бесплатно

Доброго времени суток!

Эта аудиокнига стала для меня персональным психологом и помощником в управлении своими эмоциями. В книге 43 простых упражнения, которые научат справляться с обидой, ревностью и страхом, научат радоваться жизни. Наша жизнь наполнена различными чувствами, а эта книга поможет выделять и акцентировать внимание на положительных.

Эта книга - уникальный тренинг по управлению эмоциями. Простые упражнения помогут стать хозяином своих чувств, своего настроения. И своей жизни.

мне эта книга очень помогла разобраться в себе. Я поняла как не обижаться по пустякам и не ревновать без повода. Начала с уважением относиться к чувствам других. И просто привела мысли в порядок.

Книгу читает Юлия Тархова. И хорошо это делает спокойным, мелодичным голосом. Аудиокнига длится 7,5 часов, но они пролетят незаметно. Книга написана очень интересно. Здесь много шуток и интересных упражнений, которые помогают лучше понять и усвоить рабочий материал. А в аудиокниге подходящая мелодия и забавные проигрыши.

Мне так понравилась эта аудиокнига, что опять её прослушала. И я думаю что ещё не раз её прослушаю!

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Помогает справиться с жмоциями
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
ЮЮоянярекомендует
05.08.2018
Очень хотелось бы прочесть данную книжку. Не могу найти в полном варианте, только фрагменты. Можете поделиться ссылкой где скачивали ее или саму книжку отправить?
05.08.2018
Я нашла и слушала аудиокнигу в приложении «Любимые аудиокниги» из App Store
Ещё есть в инстаграме infoklyb, я там брала. Там еще и другие тренинги Нины есть. Тоже их проходила, очень понравились. Рекомендую.