Опубликовано 23 Март, 2012 - 16:25

С тех пор, как я стала приобретать вещи в группах совместных покупок в интернете, я открыла для себя эту замечательную марку "NOVA". Производитель вещей - Китай, поэтому вещи маломерят на 1-2 размера. Доча у меня ростом окло 80 см, я ей покупаю вещи 86 - 92 размеров, получаются впору, с небольшим запасиком, даже футболки размера 86 на наш животик маловаты.Вещи очень красивые, яркие, нарядные, размерный ряд с 80 до 104-112 размера (это рост). Встречаются редко, по крайней мере у нас в Челябинске я еще ни разу не встречала в магазинах вещи этой марки, да и выкупаются они плохо, я обычно заказываю артикулов 8-10, а выкупается вещи 2-3, у поставщика очень быстро все разбирается. Модели необычные, яркие, удобные, вышивка красивая, пуговки на многих моделях, стразики, не линяет, на ощупь приятная, по-моему, настоящий хлопок, ткань плотная, добротная, смотрятся на детишках хорошо. Мне еще нравится яркая расцветка, полоски, моя доча постоянно жует, вещи на груди запачкает, а на ярких вещицах этой фирмы пятна от еды незаметны, по-моему, этоактуально для многих родителей.
Если где встретите вещи данной марки, берите, не пожалеете. Очень жаль, что производитель ограничился размером 104 - 112, я бы с удовольствием покупала вещи этой фирмы и для старшей дочки. Цены очень демократичные, а качество отличное.
Оla-laрекомендует
14.03.2013
тоже подсела на эти вещички и тоже беру в закупках,супер качество,очень красивый и нарядный трикотаж!!!Не могу остановиться заказывать .Скоро в нашем городе должен открыться магазин этой фирмы,ура!
01.02.2015
Я одна не вижу фото?