Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 19:35

Свой 500-ый отзыв на данном сайте хочу посвятить книге, так как я пришла на сайт именно потому, что возникло желание писать о книгах.

Это очень хорошая книга! Книга представляет собой рассказ о жизни и работе Юрии Никулина.

Книга "Самый добрый клоун"

Актер - легенда! Человек с большой буквы! Фильмы с его участием вся страна пересматривает из года в год с большим удовольствием. Действительно актер с большой буквы. Эта книга рассказывает по большей части о легенде цирка и кино Юрие Никулине, но также и о его не менее знаменитых и талантливых современниках, с которым он так или иначе встречался на съемочной площадке, сидел на застольях за одним столом, дружил.

А ну-ка скажите кто это? Какой фильм с его участием смотрели?
Юрий Владимирович выкладывался по полной и при съемках фильма, и во время своих выступлений.
Юрий Никулин. Фото артиста в книге

Никулин (18 дек. 1921 — 21 авг. 1997) — в первую очередь нам известен как актер советского кино, но он также был и известным советским и российским артистом цирка (о том, что он был клоуном напоминают нам в цирках, в нашем Екатеринбургском цирке есть его портреты), а еще цирковым режиссёром и телеведущим.

А Вы смотрели фильмы с Юрием Никулиным? Какой фильм с Никулиным считаете лучшим? Какой фильм с Никулиным самый смешной?

Я люблю этого актера и с удовольствием могу пересмотреть любой фильм с его участием.

Также рекомендовала другие книги, например, эту стопочку:

Потрясный роман от латино-американской писательницы - "Японский любовник"

Бестселлер, но не для каждого - "Шантарам"

Тема секса и сексуальности чуть ли не на каждой странице - "Одиннадцать минут"

Книга, которая долго не отпускает - "Империя ангелов"

Роман об армянском геноциде в Турции - "Странное путешествие мистера Долдри"

Достоинства
  • Можно узнать больше о любимом актере
Много читающий ...рекомендует
Книги "Одиннадцать минут" и "Аэропорт" читала. Кстати, "Аэропорт" мне очень понравилась.

Да, Никулин - знаменитый актёр и артист цирка!
Заглянула в ваш отзыв Big smile
У Хейли мне "Отель" больше понравился.
А вообще из этой стопочки мне кажется лучшая книга "Японский любовник"
Леонов, очень люблю этого актера.
дааа, от него добром веет
04.04.2024
Поздравляю с юбилейным отзывом! Здорово, что он посвящён таким замечательным персонам! 👌
Большое спасибо!
Спасибо за рекомендацию)
очень люблю Бриллиантовую руку. А с Леоновым Зигзаг удачи ❤
"Бриллиантовую руку" тысячу раз смотрела, а вот "Зигзаг удачи" кажется и не видела Sad
Недавно пересматривала "Они сражались за Родину", очень нравится Никулин в роли рядового Некрасова.
У меня, если хочешь знать, окопная болезнь..
сильный фильм... надо мне пересмотреть Sad
04.04.2024
500 отзывов - не шутка! С юбилеем! Юрий Никулин, Евгений Леонов - имена, достойные книг!
Большое спасибо!
05.04.2024