Опубликовано 16 Январь, 2022 - 07:05

299 руб

Добрый вечер!
С недавних пор я являюсь ярой поклонницей свечей и ароматических диффузоров. Со вторыми у меня вообще очень короткая история, использовать начала только недавно.

Первым моим опытом был ароматизатор из Fix Price с ароматом зелёного чая и я не особо его оценила, оказавшись в Modi и увидит эту красивую коробку с рисунком лаванды я не смогла устоять. После посещения Франции полюбила ее, хотя не смотрела никогда в сторону этого цветка.
Инструкция
Инструкция у средства легкая и очень понятная.
Состав
Состав жидкости, для тех кому это интересно, я составами не увлекаюсь, не ищу в них вредностей и полезностей.
Внутри фиолетовой коробки очень симпатичная бутылочка с сиреневой жидкостью и палочки

бутылка закрыта клапаном, который нужно вынуть до того, как приступить к использованию.
Пахнет потрясающе, аромат я оценила, а вот моей свекрови почему-то мерещились «носки», хотя в комнате витала явная лаванда. Тут видимо вопрос восприятия и любви к лаванде.
Спустя почти 1,5 недели использования могу сказать, что мне нравится в нем все, кроме того как быстро заканчивается. Цена 300 рублей на 2 недели использования считаю дороговато, но это может быть лично мне.
Через 1,5 недели использований
Знаю, что есть и более дорогие парфюмированные диффузоры, этот по сравнению с ним очень бюджетный. Куплю наверное ещё, но не буду каждый заменять по мере окончания, а то крупная сумма за год на бежит.

Достоинства
  • Очень приятный аромат лаванды
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро заканчивается, неэкономичный
Antonina Belovaрекомендует