Ysi аватар
Опубликовано 20 Март, 2013 - 22:29

Что обещает нам производитель: Пенящийся гель для щадящего очищения кожи всех типов, включая кожу век.После применения геля от Холи Лэнд кожа становится мягкой и нежной, гладкой и приятной на ощупь.
Состав: Deionized Water(Aqua),Propilene Glicol,TEA-Lauryl Sulfate,Urea,Disodum Cocoamphodiacetate,Hydroxyethyl Ethylcellulose,Chamomilla Recutita (Matricaria) Ext.,Propylene Glycol&Water (Aqua) & Humulus Lupulus (Hops) Ext.,& Rosmarinus Officanalis (Rosmary) Leaf Ext., & Equsetum Arvense (Horstail) Ext., & Pinus Sylvestris Cone (Pine) Ext.,Citrus Medica Limonum (Lemon) Ext.,Fragranse, Citric Acid, Phenoxyethanol & Methylparaben & Ethylparaben & Butylparaben & Propylparaben.
Текстура: гелеобразная с легким желтованым оттенком, хорошо пенится, цветочный запах ярко выражен, мне не особо приятен, но не критично.
Применение:Небольшое количество мыла вспенить во влажных руках и нанести на влажное лицо, слегка помассировать мягкими круговыми движениями, затем тщательно смыть теплой водой.
Мое мнение: Очень хорошо очищает, даже немного сужает поры.Кожа сразу выглядит ухоженой,приятная, мягенькая, бархатная прям. Экономичен в использовании, порции с одного нажатия хватает на очистку всего лица.Ощущение немного, слегка стянутости есть, но не сильно, думаю это вследствии дегидривания моей кожи.В данном случае обещаниям производителя о том, что кожа становится очищеной, мягкой и нежной, гладкой и приятной на ощупь можно верить.
Достоинства
  • Гель не сушит кожу
  • Нежная,мягкая кожа
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Резкий запах
Ysiрекомендует
Я тоже пробовала этот гель и мне понравился.
Я по вашим отзывам поняла, что вы пользуетесь салонной косметикой. Хотела поинтересоваться, какой крем для кожи век вы используете?
Сама присматриваюсь к джи джи Еye Сare Gel (синий тюбик), вы не пользовались таким?
Ysi аватар
Ysi
08.05.2013
Джи-джи Еye Сare Gel не пробовала, пользуюсь Algologie Оптимальный крем для контура глаз(Eye Contour Optimal Cream.Задача: это увлажнение и борьба с морщинками (профилактика).Очень хорошо увлажняет, вообще у алголоджи очень хороши препараты для увлажнения.По борьбе с морщинками еще судить рано: пользуюсь не так давно. По устранению от темных кругов (у меня они не особо ярко выражены, но есть)мне понравился Renew гель Eye Complex Gel.(был пробник)Очень экономичен, хороший результат, но увлажнения маловато.