Опубликовано 30 Июль, 2023 - 16:28

Привет всем!
В доме, где растёт девочка, на всех столиках и тумбочках лежат браслетики, резиночки, заколочки и расчески .

В нашем доме тоже имеется несколько детских расчесок, они все разные, но у каждой есть свои плюсы и минусы.

Вот такую замечательную расческу с изображением единорога я заказала за 260 руб.

Материал корпуса – полностью пластик, а щетинки силиконовые.

Изначально меня привлёк милейший девчачий дизайн, и длинная ручка, за которую эту расческу удобно держать во время использования.

У продавца было несколько расцветок, цвет корпуса можно было выбрать. Но мне розовый милее.

Сзади в корпусе перемещаются симпатичные блестяшки, ребёнку эта расческа понравилось безумно. А вот мне не очень !
К силиконовым щетинкам детские тонкие волосики почему-то прилипают и цепляются за щетину расчески. Тем самым, при расчесывании волосики дёргаются и ребёнку становится некомфортно.

К тому же, на второй неделе использования щетинки погнулись, и теперь смотрят в разные стороны, и в общем-то у новой вещи внешний вид уже не тот.

В итоге, пользоваться ей по прямому назначению мы не смогли, теперь дочка расчесывает ею своих кукол. Поэтому из плюсов у конкретно этой силиконовой расчески только её внешний вид.

Екатерина 2012рекомендует