Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 12:39

Мезококтейль для век Revitalize 30 мл

В Альпике много вариантов Мезококтейля. Об одном из вариантов я писала отзыв.
По консистенции Revitalize мне показался чуть жиже, чем первый вариант. Но неудобств никаких нет, жидкость не будет стекать у вас по ладошке. Я наносила в два слоя. Нанесла, чуть подсохло и снова прошлась пальцами. Наносила на всё лицо. 30 мл для глаз очень много.

Есть целая серия Revitalize для глаз. И крем, и коктейль и маска!
О креме я писала. Крем мне очень понравился.

Производитель рекомендует наносить Мезококтейль под крем. Вечером я часто наносила только коктейль. И даже в таком варианте на утро не чувствовалась стянутость и сухость кожи.

Упаковка очень хорошая. Рядом лежит крышка, она легко снимается, выдавливается все без остатка и дозатор ровный, выдавливает без психозного разбрызгивания.
Что нам обещает Альпика -

Мезококтейль предназначен для миорелаксации зоны вокруг глаз. Инкапсулированные в липосомы природные антиоксиданты действуют продолжительно и эффективно. Сочетанное действие коэнзима Q10 и ресвератрола разглаживает морщины, укрепляет кожу. Витамины А ускоряет выработку коллагена, способствуя повышению упругости и плотности кожи

Состав тоже богатый -

Активные ингредиенты: альпосомы содержащие экстракты алоэ вера, женьшеня, ресвератрол эфирные масла жасмина, иланг иланга, лимона; убихинон; витамины А, Е

Я не смогла понять разницу между двумя Мезококтейлями. Мне понравились оба.
Хочется снова купить полный комплект и маску и крем.
Сейчас не успела купить Альпику и принципиальна разница во внешнем виде.

Oksizрекомендует