Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 19:41

Несколько лет я познакомилась с тушью Eveline Variete и с тех пор она одна из любимых у меня, а тут недавно увидела новинку Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara. У меня от природы прямые ресницы и я отдаю предпочтение именно тем тушам, которые подкручивают ресницы

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara

ЭФФЕКТ «РАСПАХНУТЫХ» РЕСНИЦ С ТУШЬЮ VARIETE let’s twist Идеально разделенные, густые и подкрученные ресницы. Щетинки изогнутой силиконовой щеточки приподнимают и подкручивают ресницы от самого основания, делая взгляд выразительным и драматичным. Силиконовая щеточка, покрытая щетинками разной длины и густоты, позволяет создать эффект пышных ресниц и распахнутый взгляд Сочетание уникальной щеточки и легкой формулы позволяет прокрасить даже самые короткие ресницы, без комочков и осыпания в течение дня.

• Основная информация:

Где купить: прямая ссылка на товар

Стоимость: 394 руб.
Объём: 10 мл.

Страна - Производитель: Польша

• Внешний вид/Упаковка:

Футляр у туши похож на первоначальную версию Variete, только цвет здесь нежно фиалковый.

Когда забирала тушь на OZONе, она пришла без дополнительной упаковки в виде слюды. Этот факт мне не понравился, но так как тушь нужна была срочно, взяла, предварительно проверив на ПВЗ.

На футляре присутствует наклейка с обозначением цвета, сроком годности туши

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Bran Wax, Hydrogenated Rice Bran Wax, Oleic Acid, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben.

Щёточка у туши силиконовая, именно такая щёточка отлично справляется с прокрашиванием ресниц, обволакивая каждую. Щетинки у неё короткие, но жёсткие. При прокрашивании ресниц, веко не царапают.

Форма щёточки изогнутая, для того чтобы придавать изгиб ресница при прокрашивании

• Консистенция, цвет, аромат:

Тушь не такая жидкая, как обычные, она имеет среднюю консистенцию. При нанесении на ресницы она быстро высыхает и именно за счёт этого фиксирует изгиб ресниц.

Цвет у туши чёрный, яркий, хорошо выделяет ресницы.

Аромат не выражен, стандартный для тушей и я его особо не замечаю.

• Впечатления от туши:

Мои ресницы хоть и прямые, но их объёмом и длиной я довольна. Тушь слегка придаёт объём и длину, но не особо. Основной эффект идет на придание изгиба и с этим тушь отлично справляется

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara

В процессе использования у меня не возникло аллергических реакций. Смываю её гелем для умывания. От обычной воды остаются разводы под глазами.

Подводя итог, тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara мне понравилась, буду и дальше её покупать. Рекомендую тем, кто ищет подкручивающую тушь.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Придает объем
  • Приподнимает ресницы
  • Щёточка
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует