Опубликовано 12 Май, 2021 - 23:43

Сегодня поделюсь работой крема от моей любимой Lirene. Пробовала много чего этой ТМ и практически всеми продуктами осталась довольна. Возможно это просто любовь от души, составы у них имеют свою изюминку. А с "Разлаживающим Авокадо" 🥑 я просто счасливая, хожу с красивой кожей, да ещё, это веганский продукт! Это "вау"! А теперь подробнее.

• Внешние данные и упаковка.

Упаковки многих кремов для лица у этого польского производителя одинаковые по конструкции внутри колба с кремом из пластика, внешняя банка, крышка откручивается, всегда есть защитная пломба и коробка офомлена в слюду, что для меня важно и является залогом гигиены.

Наклейка стикер на слюде.

Плюс ко всему теперь Lirene предлагает покупателю запасные баночки, что экономит средства, экономит ресурсы, ОС и создаёт доп.удобства для потребителя с заботой.

Внутри колба с кремом вокруг неё пустота.

Внешняя упаковка из картона и содержит полную информацию для покупателя. Инструкции внутри нет.

Инфо на внешней упаковке.

Продукция Lirene не тестируется на животных, а продукция с пометкой Vege + не имеет содержимого животного происхождения.

Внешняя коробка.

Внешние упаковки.

Внутри баночка из пластика, крышка откручивается и закручиается легко и четко. Баночка с кремом опломбирована фольгинированной пломбой.

Новая баночка крема с пломбой внутренней.

Материалы, которые используются для упаковки она подлежит переработке - PET 1.

Знаки пластика на винтовой дорожке.

Внешний вид крема белый, однородной консистенции, я бы назвала его легким и нежным. Аромат приглушенный, отмечу, что он принадлежит растениям, но мне нравится, по истечению 2-х месяцев он проявляется не так ярко. На коже держится недолго.

Обзор крема и его упаковки.

Полное название: "Разглаживающее авокадо питательный крем против морщин Lirene". Dermopgram.

Производитель: Косметическая Лаборатория Д-р Ирена Эрис (Польша).

Объём: 50 мл.

Назначение: увлажнение и питание.

Возрастная категория: 30-60 лет.

Цена: 109 гривен (по текущему курсу 300 р.)

Место покупки: магазин Prostor (Украина).

• Применение и эффект на коже.

Этот крем я начала использовать с февраля месяца и пользуюсь им по сегодня – май. Ощущения и эффект на коже просто супер. Такого удовольствия от работы крема я не получала давно. Он настолько важный игрок в моём случае, что это просто 2 в 1: наслаждение гладкой увлаженной кожей и решение проблемы. Долго не могла понять, что крем делает с моим шелушением на некоторых частях лица, которые я всегда усмиряю другим кремом эмолентом.

Инфо на банке с кремом - начало.

Инфо на банке с кремом - продолжение.

По истечению определенного времени, я взяла коробку и прочитала: увлажнение и питание. А так можно было? Ну конечно! И точно такое же ощущение я получаю на своей коже. Крем работает на прекрасно! Хотя имеет небольшую стоимость. Сочетания ингредиента в составе с рабочей "изюминкой".

Производитель, состав и штрих-код.

Инфо о креме.

Для общего понимания моя кожа НЕ переносит Лореаль, Гараньер, Нивея и т.п.

А положительно отношусь к Орифлейм и Фаберлик. Пользуюсь Мэри Кэй иногда, так как очень хорошо общаюсь с консультантом компании много лет. Это для моей местности просто удобно, изучила инфо, получила консультацию, заказала – забрала. Но я не согласна с политикой и рецептурой и подходом к ОС этой компании.

***********

О моей коже:

✔️ тип кожи нормальная/комбинированная:

✔️ тон кожи светлая;

✔️ немного расширены поры на носу;

✔️ присутствуют шелушения на крыльях носа, в области бровей;

✔️ имеются небольшие возрастные морщинки и заломы;

✔️ присутствует пигментация.

Мои требования к крему:

➖ НЕ химозный состав "до могза костей";

➖ не жирный;

➖ не липкий;

➖ не трестируется на животных (такая красота из-за издевательств над животными мне не нужна);

➕ производитель должен заботится об ОС;

➕ лабораторное тестирование;

➕ наличие SPF;

➕ легкая консистенция;

➕ увлажнения/питание;

➕ борьба крема со старением кожи;

➕ гигиеническая упаковка;

➕ желательно наличие всей серии по уходу за лицом;

➕ достаточно информации для изучения продукта ТМ.

Крем "Разглаживающее авокадо" удовлетворяет меня на 90%. Крем увлажняет и питает кожу одновременно. Кожа поглащает крем с превеликим удовольствием.

Кожа "ДО" нанеения крема и видная проблема на крыльях носа.

Сперва кожа после крема на вид поблескивает, по истечении 10-15 минут крем проникает в кожу и не создает дискомфорта, как во внешнем виде так и по ощущениям.

Только нанесла крем на кожу.

Крем на коже через 20 минут.

Наносить крем легко, без проблем его распределить и на лице, шее, декольте. Шелушения на моей коже скрывает быстро, они присутствуют круглогодично, хотя пилинг и скрабирование я провожу на регулярной основе.

От эффекта после "Разглаживающего АВОКАДО" хочу отметить:

✔️ универсальный уход 2 в1, скрывает шелушения, глубоко питает кожу;

✔️ подходит для использования день/ночь;

✔️ ощущения прекрасные, кожа эластичная;

✔️ не забивает поры и не блестит в Т-образной зоне (затест до наступления 30-градусной жары);

✔️ не вызывает аллергии и неприятных ощущений;

✔️ под крем наношу праймер с SPF /другой крем – "конфликта" нет;

✔️ отсутствие липкости;

✔️ состав крема поддерживает ресурсы кожи в период ее увядания, содержит масла, витамины;

✔️ крем тестирован на группе добровольцев.

Наполовину к недостаткам крема, а скорее моим пожеланием я хочу отнести, следующее:

➖ /➕отсутствие SPF;

➖/➕ не гигиеническая баночка в пользовании;

➖/➕ хочется пользоваться всей серией для лица, а не только кремом.

• Рекомендация.

Крему "Разглаживающее авокадо" от 🥑Lirene, который питает и работает против морщин я ставлю высший бал.

Моей коже нелегко угодить, всегда есть то, что мне не нравится во время использования. Здесь кожа поглощала крем "с жадностью", эффект поражает. Рекомендую попробовать!

Многими ухаживающими средствами для рук и тела я не могу пользоваться из-за противного ощущения на коже или жирности. Они у меня не приживаются много лет, а вот 2 средства от ✅Lirene для укрепления кожи и против целлюлита я использую с огромным удовольствием и тюбики объёмом 200 мл опустошаю до последней капли.

Всем спасибо!

Оставайтесь красивыми.

Достоинства
  • Веганский продукт
  • Витаминное питание
  • Не тестируется на животных
  • Отлично носится на коже
  • Подходит под макияж
  • Применение: день и ночь
  • Скрывает шелушения
  • Содержит гиалуроновый комплекс
  • Увлажнение и питание с одного нанесения
Недостатки
  • Отсутствует spf
OXANAPOVрекомендует
13.05.2021
Давно хочу начать пробовать бренд, верю что классный! Уже в корзине нa make up лежат, ждут.
По фото эффект отличный!
Спасибо! Smile
Мне Lirene очень подходит.
Умывашки 4 разных пробовала - только 1 ужасно сушила и не очищала. Выбрала 1 фаворита, но сейчас его в продаже не нашла. Купила Make Me Fresh фруктовый гель. Не устраивает в нем, то что не подходит для зоны вокруг глаз – использую остаток Librederm AEвит.
Крема практически все подходили.
Не зашла только серия для чувствительной кожи с крестиком, а под глаза у них крем вообще ни о чём Sad
13.05.2021
Отличный крем) А со стареющей кожей в 40 лет это, мне кажется, перебор)) ещё далеко до этого
14.05.2021
Спасибо, конечно.
Но, что поделать факт старения на лице Big smile
22.05.2021
ПО описанию мне крем очень понравился Smile