Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 07:54

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о совершенно новой для меня марке, косметику плеяна я пробовала впервые и осталась под приятным впечатлением.

В моем заказе были пенка для умывания, фитобиотоник и крем для лица, сегодня хочу рассказать о пенке, потому что их всех трех средств она произвела на меня большее впечатление)

Приобрести продукцию этой марки можно на сайте [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Объем 170 мл цена 678 руб.

Идеальное средство для удаления макияжа и любых загрязнений кожи. Легкая пенка бережно очищает и освежает.

Высокоэффективная комбинация мягких поверхностно активных веществ, воска жожоба, масла кокоса и натурального увлажняющего фактора обеспечивает сохранение естественного уровня увлажнения кожи.
Рецептура пенки разработана на основе японской технологии глубокого, но бережного очищения, с одновременным увлажнением и кондиционированием кожи.

Сразу скажу, что качество на высоте, мне есть с чем сравнивать и даже пенки люксовых марок были далеки по качеству от пенки плеяна.

Формат средств для умывания для меня не принципиален, я одинаково люблю гели, пенки и мыло, периодически беру то одно, то другое.

Данная пенка имеет довольно большой объем.

Внешний вид средства мне нравится, ничего лишнего, все просто и со вкусом.

Дозатор удобен в использовании, нажимается легко и выдает необходимое количество пенки в одно нажатие.

Консистенция.

Сама пенка очень плотная и не оседает, за счет этого она экономична в использовании (хотя по опыту пенки как правило не могут этим похвастаться), наносится на лицо легко, небольшого количества достаточно, чтобы умыться, плюс ко всему я пользуюсь при умывании вибрирующей щеткой, она эффективно взбивает средство для умывания и тем самым его нужно еще меньше, чем при умывании руками.

Аромат.

Самый приятный для меня момент это аромат, он косметический и какой-то необыкновенно прекрасный. Мне очень нравится ощущать его с самого утра на своей коже, с ним день начинается с положительных эмоций, а для меня это главное!

Очищение.

Пенка эффективно очищает кожу лица от загрязнений, более того, с ее помощью можно легко снять косметику, неоднократно я это делала и всегда оставалась довольна результатом, даже продемонстрирую вам, как легко она справляется с арсеналом «юного штукатура».

После использования пенки, кожа чистая и мягкая, не стянута, хотя все равно нуждается в увлажнении, поэтому тоник и крем после умывания для меня обязательны.

Средством я полностью довольна и могу смело рекомендовать, ставлю 5 звезд не задумываясь)

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Справляется с макияжем гла
Roxy-styрекомендует
12.06.2015
Столько положительных отзывов об этой марке.
12.06.2015
Не слышала об этой марке, пенки люблю очень!
12.06.2015
Недешевая пенка,но она того стоит!
Наслышана о ней)
12.06.2015
нравится текстура пенка)) такая нежная и воздушная)
Отлично очищает!
12.06.2015
я вместо пенки молочко заказывала, но как то не очень рада ему. а вот про биотоник почитаю,он тоже у меня есть))
Класс!Хочууу
12.06.2015
Хорошая пенка, хотела её заказать, но выбор свой остановила совсем на других средствах. Smile
Хорошая, хочу попробовать Wink
Классная пенка! Love Результат отличный, можно сказать " на лицо" Big smile
С косметикой справилась на ура Exclamation Mark
12.06.2015
Фотографию с пенкой на лице, можно публиковать в журнале в качестве рекламы Smile Exclamation Mark
Какая хорошая штука!
хотелось бы попробовать!
12.06.2015
Хороший вариант для очищения)
Эта марка набирает хорошие обороты)
12.06.2015
У меня эта пенка уже в хотелках).
12.06.2015
Запомню ее, мне полюбились пенки подобного типа)
Повеселила ваша фраза:
как легко она справляется с арсеналом «юного штукатура»
Big smile
Люблю такую нежную пенку Smile
12.06.2015
хорошо, что подошла пенка, я сейчас корейские юзаю Smile
Люблю такие воздушные пенки Smile
12.06.2015
Судя по описанию, прекрасная пенка Smile
12.06.2015
Судя по фото и в правду хорошо очищает)Буду иметь в виду данную пенку!
12.06.2015
Очень удивило настолько идеальное очищение от косметики, обычно пенки с этим справляются хуже всего, а тут такой сюрприз Smile
13.06.2015
Очень понравилась )
очень хорошо очищает Smile
15.06.2015
Как раз ищу пенку) Надо попробовать!