Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 11:09

6 долларов

Здравствуйте. Антиперспирант-крем Rexona Максимальная защита Антибактериальный эффект.

Прекрасный и мощный дезодорант. До этого я пользовалась "Антиперспирант-крем Rexona Максимальная Защита Сухость и комфорт.". Хотела их сравнить. По эффективности одинаково хороши, и они лучшие варианты из того, что я пробовала. (А пробовала я ох как много).

Продается он в компактной коробочке из картона. На ней имеется инструкция с которой нужно ознакомиться.

Сам антиперспирант крем нужно выкручивать и наносить тонким слоем.

Выкручивается легко, но назад не вкручивается, как обычный антиперспирант в виде карандаша.

Для одного нанесения нужно дважды повернуть. Пользоваться удобно. Кремовая, нежная текстура антиперспиранта легко распределяется и моментально высыхает без ощущения липкости и дискомфорта, раздражения не вызывает, даже после бритья. Я пользуюсь вечером после душа, как рекомендовано. Утром уже не нужно ничего наносить.

От запаха пота и влажности защищает на 100%. В течении дня, до самого вечера комфортно.

Антиперспирант крем Максимальная защита Антибактериальный эффект вместе с защитой от пота и запаха в течение 48 часов убивает бактерии, вызывающие этот запах.

Но сначала удивляет запах, который должен быть истинно женственным

– свежий запах грейпфрута, мандарина и лимона в сочетании с яркими фруктовыми и ягодными нотами и легким мускусным аккордом.

Пахнет активно и специфично, не противно - средством для мытья сантехники, но когда наносишь крем запах сразу же исчезает и трансформируется в легкий и ненавязчивый, приятный и нежный. У меня чувствительное обоняние, но этот запах терпимый, быстро выветривается. Если выбирать между ним и предыдущим, то в принципе даже задумаюсь.

Состав.

Cyclopentasiloxane, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Dimethicone, Cera Microcrystallina, Paraffin, Parfum, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn, ,Starch, Silica, Dimethicone Crosspolymer, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool

27 компонентов,17 натуральных и безопасных.

Крем изготовлен на основе циклопентаксиоксана и диметикона —

силиконов, которые делают средство приятным на ощупь. Это безопасные вещества, которые быстро испаряются с поверхности кожи.

Против выделения пота в средстве работает алюминий-цирконий тетрахлоргидрексиглицин.

Он считается более мягким компонентом, чем хлорид алюминия, поэтому его добавляют в мягкодействующие средства от пота. Это вещество обладает вяжущим действием, оно сужает поры и поэтому частично блокирует потоотделение

Очень достойное средство, но далеко не бюджетное и не экономичное. За объем 45 мл нужно заплатить 6 долларов, а хватает его при ежедневном использовании на 1,5 месяца. (Я извращалась с предыдущим, доставала зубочисткой последние капли.) Но я буду его покупать, он меня полностью устраивает, качество соответствует цене. С обычными дезодорантами не сравнить. Он не подмочит репутацию и оправдывает все ожидания.

Покупала в "Миле".

Достоинства
  • 100% защита от пота и запаха
Недостатки
  • Может не понравится запах
Августа71рекомендует
17.04.2019
Отзывы в этой ветке очень противоречивые. Оно и понятно- дезодорант своеобразный. На любителя.
18.04.2019
Я не понимаю, что в нем не нравится. Он действенный и это самое главное. Еще в этой серии в коробках есть мужской, его тоже куплю.
25.04.2019
Сколько людей, столько и мнений. На всех не угодишь