Опубликовано 14 Август, 2013 - 21:59

Всем Доброго времени суток! Кожа у меня капризная,проблемная ,но благодаря своей работе и навыкам которыми я владею ,кожу держу в идеальном состоянии.Есть определенные средства,которые мне в этом помогают в том числе это и средства для умывания.Как всем известно все наши продукты по уходу следует чередовать,что бы наша кожа не привыкла и средство просто напросто перестало действовать.Это не касается тех средств которые являются лечебными для нашей кожи,такие продукты нужно использовать минимум 3 месяца,что бы видеть результат,но и эти продукты следует менять или чередовать,как собственно я и делаю.Я чередую свой любый и идеальный уход на все времена ( у меня это гель для глубокого очищения Vichy Normaderm) с любым максимально натуральным средством.Когда я увидела данную пенку я была безумно влюблена в состав этого средства и не задумываясь схватила его.Сейчас расскажу подробно о его плюсах и минусах.

Плюсы:

- состав ( девочки это просто чудо какое то,а не состав)

Вода,растительные очищающие компоненты,экстракты иланг-иланга,чайного дерева,шалфея,природные элементы.

- консистенция ( по консистенции напоминает сливки или легкий воздушный крем.Очень легко и приятно наносить на лицо.Так же по консистенции видно,что состав натуральный и нас не обманули,я думаю,кто пользуется натуральной косметикой,тот поймет)

- действие продукта ( очищает просто отлично,с первого раза удаляет косметику,хотя когда наносишь средство на лицо кажется,что ничего не смоется.Когда после протираешь лицо тоником,ватный диск абсолютно чистый)

- не сушит кожу ( абсолютно не сушит кожу,в легкой степени увлажняет и успокаивает кожу)

- запах ( имеет очень приятный ,я бы даже сказала " мужской " запах.Напоминает запах мужского парфюма)

Минусы:

Глобальных минусов я так и не заметила,хотя ждала подвохов и искала их честно говоря. Единственный минус,только в том,что в тюбике всего лишь 100 г.

Мне кажется это лучшее средство за такие смешные деньги.Идеально подойдет для всех типов кожи,за счет такого чудесного состава.Всем рекомендую.

Цена в аптеках : 95 р.

...Daria...рекомендует
06.09.2013
А "растительные очищающие компоненты" - это не СЛС часом?
По INCI состав нигде не указывается?