Опубликовано 16 Май, 2016 - 09:16

Доброго времени ВСЕМ Smile

Я с удовольствием пользуюсь тканевыми масками, они дают моментальный и видимый результат, но только корейские, другие страны-производители не впечатляют.

Сегодня расскажу о маске the Saen Natural tea mask sheet (Маска тканевая с экстрактом чайного дерева):

Стоимость достаточно бюджетная – 80-100 рублей.

Приобрести можно в многочисленных интернет магазинах.

Стандартная герметичная упаковка.

В моем случае перевода на русский язык нет, но есть английский перевод:

Внутри находится тканевая маска в сыворотке.

Объем сыворотки – 21 мл. Вполне хватит остатки нанести на шею, декольте и кисти рук.

Аромат свежий, слышен запах чайного дерева (как аромамасло).

Описание от производителя:

Экстракт чайного дерева из Австралии, являясь результативным антисептическим и противовоспалительным средством широкого спектра действия, успокаивает и освежает кожу, придает бодрость и тонизирует. Препятствует образованию угревой сыпи и возвращает коже ровный тон, особенно эффективен для проблемной кожи. Маска содержит минеральную воду, насыщающую кожу микроэлементами и солями, которая становится увлажненной и гладкой. Гипоаллергенна. Для всех типов кожи.

Я всегда наношу маски на чистое лицо, предварительно протерев кожу тонером. Оставляю на 20-30 минут.

Впечатление от использования.

Обычно тканевые маски я делаю вечером, чтобы не смывать оставшуюся сыворотку.

Моя кожа: нормальна, но склонна к сухости. Немного расширенные поры, неровный тон (покраснения).

Первое, и самое ценное для меня в масках, отличнейшее увлажнение. Это очевидно и по ощущениям, и внешний вид кожи куда лучше, чем «до». В увлажнении кожи маска очень действенна.

Покраснения чуть уменьшаются, но понятно, что за 1 раз от них не избавишься, в таком случае необходим курс из масок.

Визуально немного уменьшились поры на щеках.

Подводя итог, хочу сказать следующее. Для меня тканевые маски корейского производства – палочка-выручалочка. Они всегда работают, они всегда прекрасно увлажняют кожу, и равных им нет. Просто нужно понимать, что если Вы хотите поддержать увлажнение кожи – то можно пользоваться масками пару раз в неделю, покупаю разные, для разнообразия. А если Вы решаете какую-то проблему с кожей – тогда необходим полный курс, потому как за 1 раз невозможно решить глобальную проблему с кожей, которая копилась годами. Это абсолютно нормально.

К покупке рекомендую, тем более, в преддверии лета, когда наша кожа нуждается в экстремальном увлажнении.

ОТЗЫВЫ на другие тканевые маски:

Маска - мордочка

Увлажняющая маска.

Достоинства
  • Немного снимает покраснения
  • Очень хорошо увлажняет
Tandrenaрекомендует
16.05.2016
Меня ещё ни одно средство от the Saem не разочаровало) надо и эту масочку попробовать! Smile
16.05.2016
очень хочется попробовать тканевую маску, буду по дому разгуливать как маньяк из "пятницы 13" Big smile
16.05.2016
тканевые маски люблю, эту с удовольствием бы попробовала
16.05.2016
Качественная маска, давно хочу попробовать тканевые Smile
я обожаю эти маски, в них кожа отдыхает!
Я только начала пользоваться масками такого плана,присмотрюсь и к этой
Надо будет попробовать!
16.05.2016
люблю такие свойства, стоит попробовать.
Очень люблю такие маски Smile
16.05.2016
Хорошо, хоть на английский перевели) корейчиков обожаю))
16.05.2016
Для меня фаворит - альгинатные корейские маски, которые творят что-то невообразимое с кожей. Тканевые тоже жалую, но делаю скорее для удовольствия, эффект после них есть, и он не может не радовать, хоть и кратковременный)
16.05.2016
Мне очень нравятся средства на основе чайного дерева, думаю, что и такая маска бы не разочаровала Smile
16.05.2016
Надо тоже попробовать корейскую маску, так их все хвалят. Smile
16.05.2016
Хотелось бы попробовать такую маску! Мне эта фирма очень нравится)
16.05.2016
я большой любитель подобных масочек Wink
16.05.2016
хорошая масочка, у меня есть такая
отличная маска!
Интересная масочка
16.05.2016
вот наверное и мне пора попробовать тканевые маски. А то я к обычным сильно привыкла. Smile
16.05.2016
я бы с удовольствием попробовала маску от Саем, сравнила бы с подобными, которыми уже пользовалась
Эффективная маска Smile
16.05.2016
обожаю тканевые маски этого производителя. А к чайному дереву у меня особая любовь, закажу такую масочку Laughing out loud
16.05.2016
Отличная маска. Мне с весны по осень хорошее увлажнение кожи просто необходимо!
Хорошая маска Wink
Фирма хорошая, хотелось бы попробовать их маски Smile
16.05.2016
Приятная маска, дающая хорошее увлажнение
Очень хороша масочка!
16.05.2016
тоже хочу тканевые маски попробовать))
16.05.2016
прекрасная маска))) увлажнение всегда необходимо Smile
отличная экспресс-масочка Smile
Очень практичны они в применении Smile
16.05.2016
а я как то не особенно люблю тканевые маски
16.05.2016
Недавно использовала пару таких масочек только с рисом, кажется, тоже от Саем, согласна-они классные!
16.05.2016
Дополнительное увлажнение никакой коже не помешает. Маска отличная.
16.05.2016
Тканевые маски у меня ради баловства Big smile
16.05.2016
Мне тоже очень нравятся тканевые масочки) Удобно)
16.05.2016
Самое то для сухой кожи) Посмотрела отзыв о маске-мордочке и вспомнила, что у меня тоже есть подобная) Вечером буду тюленем!
16.05.2016
Ни разу не пробовала тканевые маски
16.05.2016
Мне нравится пользоваться тканевыми масками - очень удобно (ничего разводить не надо, достала из пакетика и прилепила на личико Smile ) А эффект от них всегда хороший. И даже если не вау, то освежает очень хорошо.
неплохая масочка)
Ещё 18 комментариев