Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 21:17

Я к вам как всегда с историей, ну не могу я без этого. На заре моего лакоманьячества я в соцсети написала что жутко не люблю пески, синие лаки и глитер.

И тут мне в подарок приезжает вот это чудо OPI Get Your Number. Все, что я так не люблю, да еще и в одном флаконе! Но это был мой первый лак OPI, по-этому передарить было просто жаль. Так он и стоял до поры до времени пока степень лакоманьячества не дошла до того, что я стала любить и синие лаки, и тем более глитеры. Но вот с песками до сих пор так и подружилась.

как оказалось этот лак был мечтой многих лакоманьяков, а тут стоит у меня и не вызывает никакого восторга. В общем решила я им накрасить. Любви не случилось. И сох он как то долго, и база у него гораздо светлей оказалась, чем во флаконе. Потом снова вспомнила я о нем и попробовала нанести на один слой подложки темно синего лака. Вот тут то он заиграл!

Технические характеристики: в желейной базе василькового оттенка замешано огромное количество голографического глитера разного размера, от крупного, до очень мелкого. Лак жидкий и хорошо укладывается в два слоя. Как я сказала, на ногтях гораздо светлей, чем во флаконе.

Кисть метелкой и для меня немного толстовата, верней это не кисть толстовата, просто именно для этого лака она не совсем подходит, так как на нее набирается много лака и от этого она становится просто огромной метелкой. Но это можно пережить.

Чем больше слой, тем текстурней покрытие и это очень красиво. Я так и не полюбила пески, но это лак просто покорил меня.

Есть у него и некоторые НО: я заметила, что голографическое напыление у глитера быстро смывается при соприкосновении с водой. Посуду помыла и нет его почти. Оно как бы бледнеет и становится просто серебристым. А еще за счет того, что лак очень текстурный, в него забивается всякая грязь, так что с ним надо быть аккуратной. Крема, пудры, и еще не знаю что забивается в песчаные текстуры и сразу хочется его почистить щеткой.

По стойкости не могу ничего сказать, так как лично я не могу его долго носить, с ним только пойти на солнышко покрасоваться и все. Сильно цепляется за все, царапается. В общем мнение не однозначное: для лакоманьяков он несомненно хорош и интересен, Но в жизни простого любителя он практически не носибелен. разве что вы ничего не делаете по дому и находитесь например на отдыхе. На солнышке невероятно блестит и очень привлекает к себе внимание, его так и хочется рассматривать. Лак я думаю очень зимний, но ему нужно солнышко или свет, чтоб раскрыть свою голографическую красоту.

Всегда ваша PS (ptitsa Sinitsa)

Достоинства
  • Красивый
  • Необычная текстура
  • Очень хорошая стойкость
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Загрязняется
  • Стирается голографик
  • Шершавенькие кончики ногтей
ptitsasinitsaрекомендует
21.09.2015
Очень классно смотрится, мне почему-то так Нового года захотелось Big smile
21.09.2015
И мне он напоминает Новый год или Рождество. А может быть крещенские морозы со скрипучим снегом)))))))
Вау! Какой шикарный синий Love
22.09.2015
Вот только чтоб смотреть на него сидя на диване Wink
22.09.2015
очень красивый лак. у меня он тоже есть
06.10.2015
и как он вам?