Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:32

Всем привет, дорогие читатели!

Я люблю всякие прикольные штучки для ухода за собой. И конечно люблю разные парфюмированные крема и спреи. Я решила пополнить свою коллекцию таких штук и взяла себе парфюмированный спрей для тела от Мастерской Олеси Мустаевой. У этого бренда вышла коллаборация Она Иная & Sochi Fashion Week Богема, меня заинтересовала эта линейка))

✨Общая информация.

Полное название: Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week Богема

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой

Линейка: Она Иная & Sochi Fashion Week Богема

Где купить?

Приобрести можно на официальном сайте

Объем: 145 мл

Стоимость составляет 650 рублей.

Описание:

Парфюмированный спрей для тела Богема - это кокетство, романтизм, внутреннее благородство и элегантность. Его легкий, воздушный, аристократичный аромат напоминает скользящее касание драгоценного шелка и тончайшего атласа.

Гиалуроновая кислота, шелк и аминокислоты поддерживают увлажнение и мягкость кожи.

Спрей не содержит спирта, не оставляет липкости. Подходит для усиления увлажняющего эффекта других ухаживающих средств.

✨Ноты аромата.

Богема - это нежная гурманская малина, свеже-пряный бергамот, теплый, суховатый перец с легкой сладостью, дымный ветивер, магнолия с оттенком сливово-ванильной и лимонной сладости, благородный мускус, как аромат чистого тела, лёгкие кожаные ноты амбры и теплый аккорд сандала - нежно-сливочный, с оттенком красного дерева. Аромат кажется очень знакомым, и в то же время ты не можешь припомнить ни одного достоверного аналога. Богема, как платье мечты, сшитое на заказ: подчеркивает изящество, красоту, величественное сияние, нежность и хрупкость его обладательницы.

Назначение:

В сочетании с аминокислотами поддерживает увлажнение и мягкость кожи. Подходит для усиления увлажняющего эффекта других ухаживающих средств. Не содержит спирта, не оставляет липкости. Окутывает кожу и волосы дымкой изящного и утонченного аромата.

Применение:

небольшое количество равномерно распылить на кожу тела и/или волосы. На коже распределить массажными движениями. Повторять по мере необходимости.

✨Оформление и внешний вид.

Я заказывала на сайте, посылка дошла в целости и сохранности. Производитель отлично упаковал каждый флакончик, за это жирный плюс.

Я вообще изначально обратила внимание на дизайн, он мне понравился, флакончик с парфюмированным спреем выглядит очень стильно!

Сама упаковка такая рельефная, а наклейка с блестками и золотыми буквами. Вживую выглядит очень круто

Сзади вы можете ознакомиться с подробной информацией про данный мист

Дозатор закрывается крышечкой

Работает исправно, распыляет облачком

Консистенция как водичка, легкая и невесомая

✨Использование и мнение.

Оформление мне безумно понравилось, как и описание. Заинтересовало, какой же это аромат богемы.. Я завершаю этим мистом свои спа процедуры, наношу на тело после душа. Могу наносить и просто на сухое тело, по настроению. Мист быстро впитывается, оставляя после себя аромат. И как же раскрылся этот аромат? Этот аромат оказался на самом деле интересным и красивым. Сначала он раскрывается сладостью малины, а затем переходит в другие ноты. Я ощущаю бергамот, ваниль и сандал. Аромат имеет небольшой шлейф, поэтому окружающие его тоже чувствуют.

А еще производитель верно подметил:

Он кажется таким знакомым, но и вправду аналогов я не найду, хоть парфюма у меня и много. У производителя получилось создать такой аромат с таким эффектом.

Аромат многогранный, в зависимости от температуры он еще может по-разному раскрываться. Когда прохладно, то он больше отдает в сладость, когда тепло, то больше амбра, мускус и сандал. Аромат оказался по-истине интересным и запоминающимся.

Аромат стойкий, хватает на несколько часов, что нормально для такого рода продуктов. Иногда могу просто пшикнуть в комнате и наслаждаться им:)

Подводя итоги, я осталась в восторге от Богемы. Это классный парфюмированный мист, который скрашивает день и настроение. Стоит ли покупать? Мой ответ да! Я еще взяла себе шампунь и кондиционер для волос из этой линейки, очень уж полюбился этот аромат... моя оценка 5 звезд из пяти!

Достоинства
  • Богатая композиция
  • Быстро впитывается
  • Долго сохраняется на коже
  • Интересный аромат
  • Легкое увлажнение
  • Приятная дымка для волос
Bambi Bon Bonрекомендует
Здорово, что средство заслуживает высокой оценки Smile
Отличный спрей!
08.04.2024
Люблю такие средства на лето вместо парфюма, поищу такой
какой красивый флакончик 😍
Какой коассны спрей
Люблю такие ароматы)
Мне такой понравится, люблю всё ароматное
Интересный вариант, прям заинтриговал!!
Роскошный 👍🌸
Нужно купить. Люблю мосты.
симпатично оформлен
09.04.2024
Интересное средство. Можно летрм вместо парфюма использовать.
Стильное оформление
Полезный отзыв Smile
Люблю такие мисты особенно использовать летом 😍 богатый прям дизайн 🤭
11.04.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
11.04.2024
захотелось затестить