Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 15:29

В период послебеременного волосопада я как и многие мамочки скупала все подряд, дабы спасти свою сильно отросшую шевелюру. Я понимала, что в этот период такое явление это нормально, но у меня тогда была совсем другая проблема - волосы сыпались в критических количествах, что не могло не пугать. Вот тогда то я и купила эту маску с огромной надо сказать надеждой на результат.

Что же нам обещает производитель: маска против выпадения волос эффективно справляется с выпадением волос, восстанавливая ослабленную структуру. Она проникает в корневую область головы, за счет чего борется с выпадением волос.

Применение: Хорошо промыть волосы, просушить полотенцем и нанести маску на корни, хорошо втирая и массируя кожу головы. Надеть шапочку для душа, закутать полотенцем и оставить на 20-30 минут. Затем промыть хорошо водой и использовать кондиционер. Использовать 1-2 раза в неделю

СОСТАВ: Вода, Поликватерниум-11, Пег-40, Гидрогенизованное кастоовое масло, Парфюм, Поливинилпирролидон/диметиламиноэтилметакрилат сополимер, Карбомер, Триэталомин, Имидазолидинилмочевина, C.I. 16035, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолин.

Консистенция: Светло розовый густой гель, не течет и в начале немного холодит кожу.

ПЛЮСЫ:

• Средство бюджетное
  • Приятный запах, не навязчивый
  • довольно экономный расход

МИНУСЫ:

• Совершенно нет никакого результата. В начале я оправдывала маску, что волосы действительно отрастают. Но лишь позже поняла, что причина не в маске, а в том, что гормоны привела в порядок медикаментозно. При повторном использовании спустя год результаты те же - никакие (хотя дело было в простом сезонном выпадении)
  • После промывки головы от маски, сильно ощущается сухость волос, они торчат как солома.
  • Не удобный флакон (горлышко) и так как маска по консистенции довольно густая, то нужно хорошо потрясти, чтоб ее выудить оттуда.

В общем я не довольна данным продуктом. Просто нет ни результата, ни хотя бы какого то элементарного питания волосам. Не тешьте себя надеждой, покупая данное средство.

Всегда ваша PS

Другие мои публикации:

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет результата
  • Неудобно выдавливать
  • Подсушивает корни
ptitsasinitsaне рекомендует