Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 08:20

Знакомство с мультяшными героями от фирмы Fancy началось с покупки Винни-пуха, полной копии героя мультфильма. Доча от него не отходила, и спала с ним, и ела и т.д. Я в восторге от его исполнения, слов и т.д. Идеальная игрушка высокого качества. и задалась целью найти еще и Пятачка. Моему взору представилось тройка образцов Пятачка у местных производителей. Один страшнее другого. Такое чувство, что производители не в курсе , как выглядит Пятачок. так еще и фразы, которые говорят Пятачки от Мульти-пульти, не из мультфильма. они озвучены человеком искусственным голосом. Производители, в частности Мульти-Пульти, пересмотрите Мультфильм, может, качество игрушек изменится? не калечьте психику детей)))) В общем я остановила свой выбор на пятачке фирмы Fancy, как и Винни-Пух. хорошего размера. соответствующий пропорциям героев из мультфильма. маленький, милый, фразы полностью из мультфильма.

Фразы, которые говорит Пятачок:

"Кто это ходит за медом с воздушными шариками?"

"Куда идем мы с пятачком.... (поют вместе с Винни-Пухом)"

"До пятницы я совершенно свободен", "Тогда я подарю ему воздушный шар! у меня еще остался один, зеленый!"

"Интересно, что это там бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шума!"

Теперь у моего ребенка парочка друзей,с которыми она не расстается!)))

Достоинства
  • Милые фразы
  • Полная копия героя из мультфильма
Недостатки
  • Нет
Мария путинарекомендует
09.06.2015
у Fancy классные игрушки! Smile
09.06.2015
Нам малыш тоже в восторге от такого Пятачка, вообще не любим держать мягкие игрушки дома, но для этого персонажа нашлось место в детской:-)