Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 08:05

Масла просто жизненно необходимы моим волосам. После каждого мытья на подсохшие волосы, концы и длину, наношу средство.

Глисс Кур мое второе испробованное масло после Гарнье. Первое более густое, насыщенное и экономичнее расходуется.

Приобретала его за 249 рублей, объем флакона - 75 мл.

Аромат масла для меня немного резковат, восточный, ярко-выраженный. Он не отталкивает, но я предпочитаю более мягкие и легкие отдушки. Консистенция очень плотная, намного гуще оливкого масла, например. Наносится без проблем. Предварительно лучше немного разогреть капельку в ладони.

Я наношу на сухие волосы. Пробовала на влажные наносить, эффекта почти не заметила. Мои сухие и вьющиеся волосы, пережившие несколько мелирований на темные окрашенные, просто преображает. Меньше ломкости и секущихся концов за счет интенсивного увлажнения и питания. Но выраженный эффект сохраняется только до следующего мытья. Волосы становятся намного мягче и послушнее. Думаю, по фото можно увидеть это.

Очень понравилось масло. Если когда-нибудь пройдет моя страсть к экспериментам и новым баночкам, обязательно повторю. Всем советую.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает сечение кончиков
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает
  • Удобная упаковка
  • Экономичное
kotyaraрекомендует