Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 23:41

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Экспресс-кондиционеры для волос выпускают практически все марки,но не все знают зачем они нужны и какие функции они выполняют.

Зачем нужны экспресс-кондиционеры?

-Они облегчают расчесывание и придают волосам ухоженный вид.

-Они склеивают чешуйки волос и разглаживают их,тем самым придавая им ухоженный вид.

-Обеспечивают термозащиту при сушке волос феном.

-Обладают антистатическим эффектом.

Рекомендации по применению.

Экспресс-кондиционеры для волос не наносятся на корни волос,так как волосы будут быстрее становится грязными.

Такие кондиционеры подойдут любителям натуральных шампуней и масок для волос.

Что обещает производитель?

Мгновенное расчесывание, глубокое восстановление
Эффект легкости расчесывания волос достигается уже через несколько секунд: ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 мгновенно питает сухие и поврежденные волосы – не смывать. Особая формула придает Вашим волосам ощутимую эластичность и ослепительный блеск.
Формула восстановления содержит 19 активных ингредиентов и сокращает ломкость волос до 100%. Она придает Вашим волосам эластичность и здоровый блеск. Инновационная формула точно восстанавливает даже сильно поврежденные участки волос, заполняя их кератинами, идентичными натуральному кератину волос.

В расчесывании моих густых волос мне помогает расческа The Wet Brush Mini.

Состав экспресс-кондиционера для волос.

Aqua;

Cl 15985(краситель);
Cl 16255(краситель).

Распылитель экспресс-кондиционера.

Мои впечатления.

1.Удобный флакон с дозатором,который отлично распределяет экспресс-кондиционер по волосам.

2.В составе нет спирта и эфирных масел,но есть парфюмированная отдушка.
Средство может не подойти аллергикам и астматикам.Аромат у средства приятный.

3.Средство наношу после мытья волос и использования бальзама для волос на подсушенные полотенцем волосы.Хорошо облегчает процесс расчесывания волос и делает их менее ломкими.

4.Придает красивый блеск волосам,но не делает их грязными на вид и не утяжеляет их.

5.Защищает при термоукладке.Обычно я использую этот экспресс-кондиционер перед утюжком Jose Eber и сушкой феном.
Волосы действительно меньше повреждаются.
В составе есть силиконы,которые эту термозащиту и выполняют.

6.Хорошо маскирует поврежденые участки волос и делает видимость секущихся кончиков менее заметными.

7.Данный спрей подойдет поврежденным волосам,а также окрашенным.Хорошо устранит сухость волос визуально и придаст им ухоженный вид.

8.Данный экспресс-кондиционер помог мне смягчить волосы после неудачной новинки -шампуня для волос L'oreal Elseve «Магия Глины».

9.Доступная цена и экономичный расход.

Результат применения экспресс-кондиционера для волос.

Волосы высушены феном без использования дополнительных средств.

Производство : Германия.

Объем: 200 мл.

Цена: около 300 рублей.

Отзывы на другие средства для волос.

-Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy «Маточное Молочко и Прополис».

-Oil-эликсир Gliss Kur «Ценые Масла ».

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
18.02.2017
Люблю подобные средства, только если они не способствуют быстрому загрязнению волос.У меня сейчас тоже брызгалка Шварцкоп (ultimate blond), мне нравится.
Отличные кондиционеры у Gliss Kur)) только этот еще не пробовала
19.02.2017
Не пробовала такие экспресса средства, но результат на волосах мне очень понравился!
19.02.2017
Это мой первый экспресс и я довольна.
19.02.2017
нравится, что в составе нет спирта)
Отличный продукт! Раньше безумно нравился этот кондиционер, да и вообще многие средства Gliss kur хорошего качества.
Хороший результат. Надо такой поискать. Big smile
И тут мне стало интересно - вы где-то в Европе живете или оттуда привозите шампуни и прочие штуки для волос?
19.02.2017
Я в Дании живу и тут все покупаю.
Но,часто бываю в России по семейным обстоятельствам.
Jasemin, интересно, а разница между тем, что продают в России, и тем, что продают в Европе из косметики одного и того же производителя колоссальна на ваш взгляд? К чему спрашиваю... К тому что русским Гарньером, например, я вообще пользоваться не могу, а французский ниче... Не фонтан, но лучше гораздо, чем в России.
19.02.2017
Я разницы не вижу и все компоненты и рецептура одиноковая.
Garnier Fructis-я нигде пользоваться не могу,а новая серия Botanic Therapy-отлично.
Но,я этот бальзам-кондиционер привозила в Россию и там он на воде повел себя ужасно.
В Дании умывалка sublime fresh не сушит ,а в России у меня кожа слезает ошметками.
Это вода,а не средство.
Еще и качество продуктов-два месяца в России и месяц тут с почками и биохимией крови такой,что на меня врач посмотрел и спросил была ли я Чернобыле.
19.02.2017
Что-то мне Gliss Kur не очень подходит, может, не то покупаю...
19.02.2017
Надо и мне такой приобрести, раньше подобными часто пользовалась..
19.02.2017
еще не пробовала подобные экспресс средства, интересно) но с Gliss kur у меня дружбы не сложилось, именно с шампунями, поэтому в сторону продукции этой марки как-то и не смотрю больше)
19.02.2017
Пока такое средство не пробовала Smile
19.02.2017
Шаипунь этой серии мне не понравился, кондиционер не пробовала еще.
19.02.2017
Ну если это средство может заменить термо защиту, то вообще супер!
19.02.2017
Люблю пользоваться несмаваемыми средствами, они визуально делают волосы лучше
к Глисс Кур отношусь положительно, на моих волосах работает хорошо Smile
19.02.2017
На мне такие средства почему то не работают Sad Волосы как были пушистыми, такими и остались Sad
Начинаю знакомиться с несмывашками Глисс Кур и мне они определенно нравятся))) такой вариант еще не пробовала, но обещания уж очень заманчивы и эффект хороший Smile
19.02.2017
У меня был подобный, нравился.
19.02.2017
У меня был период увлечения этим средством, но потом очень надоел запах. Приятный, но навязчивый. Средство реально хорошее ))
19.02.2017
А у меня синяя двухфазка, тоже довольно неплохая)
19.02.2017
Надо купить попробовать, мне эта марка нравится Smile
19.02.2017
Я очень люблю подобные экспресс-кондиционеры от Gliss kur, у меня сейчас сиреневый Laughing out loud
19.02.2017
раньше частенько его брала на свою длину,сейчас нет в нем необходимости Smile
Обожала Глисс кур пару лет назад, но Капус мне нравится больше Smile
Капус не пробовала!
19.02.2017
Раньше часто покупала их кондиционеры, но потом что-то подзабыла. Надо взять бутылочку на пробу, вдруг любовь вернется Big smile
Люблю глискуровские экспресс-кондиционеры!
19.02.2017
Ой да, был от глисс кур из серии "миллион глосс", такая бирюзовая бутылочка) неплохие у них кондиционеры!
19.02.2017
В принципе можно попробовать)
19.02.2017
Самое главное - что бы не жирнил волосы. У меня беда в этом смысле Big smile пока домазываю укладывающее средство от шоколатте, потом присмотрюсь к этому кондиционеру. У глис кур хорошие распылители, ни разу не ломались в отличие от других. Smile и цвет волос у вас красивый.
19.02.2017
Новую серию не берите-она жирнит.
Попробуйте один шампунь,а потом этот кондиционер на подсушенные полотенцем волосы.
19.02.2017
Jasemin, напиши как-нибудь, пожалуйста, в каком-нибудь отзыве, чего вообще не стоит покупать или хотя бы чего стоит избегать при покупке продуктов, каких веществ! Прочитала про российские продукты и расстроилась...
19.02.2017
можно к нему присмотреться, а то я только посматривала на эти цветные бутылочки Laughing out loud
19.02.2017
Хороший результат, возьму на заметку.
19.02.2017
chia Продуктов питания?Я хочу выложить отзыв на мою диету,которую я со своим диетологом и врачом разрабатывала.
Но,боюсь выкладывать в диеты ,а то тапками забросают.
19.02.2017
Да ты что!!! Выкладывай! Срочно!!! Я сама всех закидаю в ответ!
Ещё 32 комментария