Опубликовано 27 Июль, 2021 - 23:02

Хочу поделиться своим опытом использования кондиционера для сухих и поврежденных волос от компании Gliss Kur.

У меня не идеальное состояние волос, секущиеся кончики, пушистость и непослушность волос это прям моё. Мне 23 и я постоянно покупала разные маски разных производителей, спреи, потому как не могла найти подходящее мне средство.

Компания Gliss Kur весьма популярна, но мне как то не приходилось ею пользоваться, возможно полагая что она сильно разрекламирована и неэффективна. Откуда я это вообще взяла.

В очередной раз искала себе что то новое для ухода за волосами и наткнулась на этот кондиционер. Приобрела я его на сайте MakeUp за 97 грн, а бывает и ещё дешевле! Цена очень располагает. А эффективно ли средство? Да, да и ещё раз да.

Перед тем как его купить, хотя стоит совсем не дорого, я все же немного прочла отзывов, так же в этой линейки есть очень похожие средства между собой, но я почему-то выбрала именно этот золотой флакончик.

Кондиционер для волос Gliss Kur

Состав проверила на Екоголике, конечно же он не одобрил. Ему вообще сложно угодить) но производитель пишет что средство состоит на 90% из компонентов природного происхождения, а это уже не мало.

Состав кондиционера для волос Gliss Kur
Состав кондиционера для волос Gliss Kur
Кондиционер предназначен для сухих и поврежденных волос, питает, увлажняет и придает блеск волосам.

Объем: 200 мл

Произведено в Словении.

Как пользоваться: нужно нанести спрей после мытья головы, перед этим промокнув волосы пототенцем. Не смывать. Перед использованием взболтать.

Кондиционер для волос Gliss Kur

Запах приятный. Пользуюсь кондиционером каждый раз после мытья головы, то есть через день.

Очень экономичен. Прям очень) его и не нужно очень много наносить, чтоб не было жирного блеска на волосах. Если уж конкретно, где то около до 10 "пшиков" 😁 (мастер объяснений))

Результат использования: пользуюсь этим средством около месяца. Эффект заметила уже после нескольких дней применения.

1. Волосы не спутываются, легко расчесываются после мытья;
  2. Хорошо укладываются после высыхания;
  3. Волосы мягкие и послушные;
  4. Волосы стали выглядеть живее;
  5. Кончики заметно меньше секутся.

Я не говорю что это супер-пупер средство, которое за одно мытьё головы вернёт волосам блеск и мягкость, но для поддержания здоровья волос это самое то.

Много кому этот кондиционер не подошёл, для меня же он идеален. Хочу, правда, попробовать другие спреи этой линейки, просто ради интереса, но это будет не скоро, так как расход очень экономичный)

Ниже фото на следующий день после мытья головы и использования спрея. Фото "до" нету, так как не хочу пропускать и дня пользования ( может как то ещё отредактирую отзыв).

После использования кондиционера для волос Gliss Kur

P.s не укладка, волосы у меня волнистые😁🌊

Могу только сказать, что фото "до" выглядело бы более пушистым чем сейчас 👆

Советовать могу на 💯% Даже если кондиционер Вам не подойдёт, цена совсем не кусается. Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, всем хорошего настроения🌺😉

Достоинства
  • Запах
  • Экономичен в использовании
  • Эффективность
Недостатки
  • Нету
Ян_арекомендует