Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 11:33

Решила сегодня поделиться с вами моими впечатлениями о месяце использования кондиционера для волос Gliss Kur Total -восстановление.

Волосы у меня не совсем послушные, достаточно густые, и после мытья головы постоянно "пушаться". Поэтому и решила попробовать данное средство. Как видно по фото за месяц использования (3-4 раза в неделю, по всей длине волос) у меня ушло ровно половина средства.

Итак о плюсах и минусах)

ПЛЮСЫ

• Волосы легче расчесываются! Это факт!
  • Приятный запах! что есть,то есть!
  • Удобное обширное распыление

Придает блеск волосам! Блеск есть конечно, но не большой...

Теперь о МИНУСАХ

• Эффект со временем все меньше и меньше. Волосы привыкают, даже в плане более легкого расчесывания
  • Состав - химия сплошная... Но это практически во всех средствах сейчас такая бяка

Восстановление?! Незнаю, не заменила... После мытья головы все также как было до использования средства... Как я понимаю, средство - просто временная пленочка!

Добавляю фото ДО и ПОСЛЕ для наглядности

Результат на фото ПОСЛЕ в совокупности использования данного кондиционера - спрея и выпрямителя для волос. Поэтому чья тут больше заслуга вопрос спорный)))

Спасибо за внимание! Кондиционер все равно рекомендую, волосы после него тааак вкусно пахнут)))

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Делает волосы гладкими
  • Приятный запах
  • Прост и удобен в использовании
Недостатки
  • Эффект держится недолго
  • Эффект пропадает со временем
Шикарные волосы! Love
04.06.2015
А от воздействия температуры (фен, утюжок) - он защищает?
Я думаю, что в какой-то степени, да! Потому-что в любом случае на волосах создается невидимая пленочка. Хотя утверждать не буду, в аннотации это не прописывается)
засада конечно, что волосы привыкают. а что, если чередовать использование этих спреев? допустим менять их каждый месяц?
Возможно) Если честно не пробовала менять... Хотя считаю, если и менять временно, то на другую марку...