Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 17:18

Мне очень понравилась недавняя новинка от марки Pantene Pro-V - маска для волос в виде шапочки, именно об одной из них (их несколько видов) Repair Hair Mask я расскажу в этом отзыве

Как я уже упомянула выше эта маска в виде шапочки и внешне она такая... немного набитая)) упаковка делится на два слоя - в одном находится шапочка (кстати ничем не отличается обычной шапочки для душа),

ии в дальнейшем её можно использовать по назначению или с другими масками для волос, а во втором уже сама маска для волос

На обороте упаковки можно найти и описание маски и её состав и как её использовать

Использовать маску удобно - наносится она сразу после того как вымоешь голову, наносится сама маска и одевается шапочка.

Текстура у маски густая, не особенно сильно отличается от обычного бальзама/маски от Pantene Pro-V

Даже аромат такой же вкусный, сладковато косметический)) Причём этот аромат достаточно долго остаётся на волосах))

Не смотря на то что я считаю такой вариант маски баловством мне понравился эффект после её использования. Маска прекрасно приглаживает мои пушистые волосы, делает из блестящими, более ухоженно смотрятся кончики волос. Но из за того что это маска она попадает и на корни волос, а в моем случае получается что волосы загрязнились гораздо быстрее чем если бы нанесла маску только от середины длины волос.

В целом маска для волос Repair Hair Mask эффективная и выполняет свои обещания, но я все же бы купила скорее полную баночку этой маски, а не такой набор))

евангелина11рекомендует
04.09.2021
Классная) тоже хочу ее попробовать
Полезный отзыв Smile
04.09.2021
Ооо я такую видела в магнит косметик, но не взяла,значит зря
06.09.2021
Хорошая маска) думаю моим волосам тоже бы понравилась🙂
06.09.2021
Классная)
09.09.2021
Интересно попробовать)
11.09.2021
Необычный формат маски ))
14.09.2021
С удовольствием попробую!