Опубликовано 19 Январь, 2018 - 21:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, кто заглянул!

Сразу сообщу, что я обладатель жирного типа кожи, к тому же очень вредного, т.к. не все уходовые средства мне подходят, многие вызывают забивание пор и , как следствие, акне.

Зимой жирной коже необходимо увлажнение не меньше, чем сухой, поэтому мой выбор пал на эту стильную, на первый взгляд, сыворотку от Farmstay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule.

Баночка для сыворотки прямо-таки гигантская 250 мл. Да! не 30мл, не 50, а 250! Оо Обычно в таком объеме средства для тела продаются, а тут сыворотка для лица.

Итак, что нам обещает производитель?
В составе на первых местах есть гиалуроновая кислота, коллаген и ниацинамиды (они в одиночку отвечают за клеточное обновление кожи). Хороший состав, на мой взгляд.

Стоит отметить и наличие QR-кода, при сканировании которого, мы попадаем на страницу Farmstay. Видимо, это есть ни что иное, как защита от подделки продукта.В комплекте к баночке есть ложечка, что позволяет гигиенично доставать продукт.
Сама баночка весьма удобна, не скользит в руках, железная крышечка открывается легко.
Продукт имеет желеобразную текстуру, с мелкими белыми вкраплениями, которые растворяются при соприкосновении с кожей. Плюсы сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule:

1. Мгновенно впитывается
  2. Напитывает кожу, хорошо увлажняет ее
  3. Не создает липкости и неприятных ощущений
  4. Не забивает поры, не ложится жирным слоем
  5. Если использовать под крем, то дает лучший эффект ( для меня лучшее сочетание с этим кремом)
  6. Имеет большой объем (250 мл) и стильную упаковку
  7. Имеет ложечку для извлечения продукта

И самое главное - пользуясь этой сывороткой под крем Мizon я забыла о жирном блеске, вечном протирании кожи матирующими салфетками! Для меня это немыслимо, т.к. жирная кожа вечный недуг и, как следствие, всегда много проблем (акне), если неверно за ней ухаживать. Тут же, я с утра наношу эту сыворотку, далее крем или базу под макияж, крашусь обычно (ничего не плывет), вечером - смываю мицелляркой и пенкой, далее тоник и сыворотка и опять крем и все! За месяц использования кожу не узнаю. Поэтому определенно советую всем обладательницам подобных проблем!
Есть и минусы, разумеется:

1. Баночка хоть и большая, и даже есть ложечка в комплекте, но как доставать сыворотку, когда она будет заканчиваться , я пока не знаю. Вряд ли это будет удобный процесс.
  2. Кроме самой себя тестировала сыворотку на молодом человеке, у него нормальный тип кожи, и почему-то сыворотка первое время вызвала мелкие прыщи .
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Приятный дизайн
  • Увлажение
  • Шикарный состав
Недостатки
  • Неудобно доставать сыворотку
Liza209рекомендует
19.01.2018
Какой замечательный состав у сыворотки! Сделаю себе пометочку на будущее)