Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 17:25

Обратила внимание на салон так как начал часто появляться на глаза. Гуляя по торговому центру обратила внимание, что теперь салон открылся еще и в тц FOR YOU. Заглянула осмотрелась. Салон в Сиренево-фиолетовых цветах. Огромные зеркала с лампочками. Достаточно много света. Смотрится очень заманчиво. Решила записаться прям в салоне.
Выбрала дату и уточнила кто будет из мастеров заниматься окрашиванием. Пригласили мастера к которому записали. Она оценила состояние волос сейчас и предложила несколько вариантов. Я дома пробежалась конечно по фото, чтоб оценить и понять что я именно хочу.
В принципе точного для себя я решения не приняла, но главное. чтоб не вылезла рыжина. Есть у меня такая проблема. Постоянно вылазиет в дальнейшем пигментация с ржавым отливом, пару раз так психовала, что красилась в черный, а потом мучительно выходила из него.
приехала в назначенный день. Встретили предложив кофе. Но мне уже хотелось поскорее начать. Еще раз напомнила про главную проблему и чего я не хочу получить в результате. Мастер поинтересовалась. чем я красилась до этого и как потом в дальнейшем делала уход.
В кресле я провела почти четыре часа. Но оно точно того стоило. Действительно именно так я и хотела. Волос как естественный и нотками перелива. Сразу получила советы по уходу. Думаю следуя советам эффект сохранится дольше.
Цена за услугу не из дешевых, но более чем приемлемая.

Достоинства
  • * удобное расположение
  • ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮТ КЛИЕНТА
  • Дают дельные советы
  • Красивое и стильное оформление
  • Новый салон
Anna Vereyutinaрекомендует
13.09.2019
И где же фото вашего шикарного окрашивания?)) Я знаю что директор этого салона любит сама оставлять хвалебные отзывы на свой салон, и судя по тому как составлен этот отзыв, он фейковый.