Опубликовано 6 Январь, 2017 - 13:06

По определённым причинам не получается посмотреть премьеру нового сериала. Иногда настораживает, что подобные премьеры всегда на одно лицо. Порой думаешь, что сериалы предназначены для того, чтобы зрителя удержать у рекламных роликов. Потому и пропускаешь премьеры. Помню, как мельком глянул премьеру сериала "Цветок папоротника". Думаю, что не было настроения вливаться своим сознанием в поток деревенских проблем. Однако новогоднее настроение делает своё тихое дело. И когда за окном метель и очень минусовые температуры, то желание посмотреть про что-то летнее и тёплое всё более усиливается. Повтор сериала "Цветок папоротника" оказался такой отдушиной в снежной круговерти.

Нравятся фильмы про деревенскую жизнь, отсутствие суеты в действиях, отсутствие спешки в делах и заботах, которые обычно свойственны городскому жителю. Чем ближе к природе, тем загадочнее и таинственнее кажется с виду привычный лес, болото и кочки на этом болоте.

Когда в фильме заняты известные актёры, то это очень располагает для начала просмотра фильма. Думаешь о том, что хороший артист не согласится на плохой сценарий. Так оно и вышло. Хоть не всех артистов, занятых в данном сериале, я знал раньше, некоторые открытия новых лиц я для себя сделал.

Очень понравилась сюжетная линия фильма. Совсем немного мистики, немного загадочного из прошлого княжеских семей и очень много взаимоотношений между людьми. Интрига сюжетной линии подкупает. Интересно досмотреть сериал до конца и узнать, кто кому приходится родственником и кто на ком всё-таки женится (выйдет за муж).

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Отличный сценарий
Dima_Bрекомендует