Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 06:11

Всем доброго времени суток!

В каталоге эйвон 09.15. представлена новинка - карандаш-хамелеон. В описании написано, что карандаш переливается разными оттенками. Это меня заинтересовало и я решила его заказать, хотя цена недешёвая-139 рублей (обычно я беру карандаши, когда скидки). В следующем каталоге он ещё дороже-169 рублей.

С цветом долго не думала, так как люблю зелёный цвет.

Получила карандаш вчера и сегодня уже им накрасилась. Цвет зелёный, неяркий, а ближе к серому.Я думала, он и правда меняет цвет, но нет, цвет он не меняет. Просто в нём очень много разноцветных блестящих частичек-и зелёные есть, и розовые. Очень красиво переливается, на солнышке особенно красиво. Цвет карандаша совпадает с каталогом.

Стойкость ещё пока не успела оценить, но с руки еле смыла. Так что, я думаю, стойкость не подведёт. У меня много эйвоновских карандашиков и все они хорошие. Но я на всякий случай всё равно припудриваю веки, жара всё-таки сейчас.

Карандашик мне понравился, красивый и необычный, всем рекомендую! Всего представлено 6 оттенков, интересно было бы посмотреть 5 других. Если кому понравился этот карандаш. берите, пока действует 9 каталог, потом будет дороже.

Пыталась на фото передать всю красоту, но фотоаппарат не передаёт это, так что в реальности намного красивей, чем на фото.

Лошадкарекомендует