Опубликовано 11 Июль, 2014 - 21:06

Что уж тут скрывать - впервые купила эти подгузники тогда, когда сильно поджали деньги, и ничего дороже особо позволить себе не получалось, а дитю на попу что-то натягивать надо. Ждало меня приятное удивление, подгузы оказались совсем не такого уж эконом-класса. Да, они чуть покрупнее и потолще памперсов того же размера, но мягкие, внутри присутствует зеленый слой, и уже описаные, сверху они остаются сухими, попка не мокреет. Тем более,они продаются небольшими упаковками, как раз, когда денег до зарплаты в обрез Smile. В минус могу сказать то, что "внутренности" у подгузника, когда в него пописано уже несколько раз, как-то комкуются, т.е. начинка сбивается в такие довольно большие комки. Но, не смотря на это, они у нас не протекли ни разу. Мы сейчас активно пользуемся горшком, подгузник только на улицу и на сон, поэтому каждый из них мы используем по максимуму, и испытания они выдерживают Smile.

И напишу уже здесь заодно, хоть это про другие babydream. Не покупайте такие подгузники, где расписана хваленая запатентированная технология dry lock. Вот они на один попис - внутри просто образуется лужа.

Прошу прощения за фото, фотографировались второпях и на мобильный. Основное вроде бы видно.

Достоинства
  • Дешевые
Catenziaрекомендует