Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 09:43

Девченки, хочу посоветовать приложение, которым постоянно пользуюсь.

Едадил - это приложение в котором собраны действующие каталоги ближайших магазинов.

Очень удобно сравнивать цены, смотреть какие где проходят акции.

Каталоги показаны в порядке удалённости магазина от дома. Удобно!

Товары в каталогах расположены по категориям.

Радует, что каталоги в "Едадил" всегда актуальные (в отличие от других подобных приложений). Постоянно обновляются, виден срок действия каталога.

Если нужно что-то конкретное, в приложении есть поиск по продуктам и категориям товаров.

Можно сравнить цены в разных магазинах на товары одной категории.

Или узнать стоимость конкретного товара в разных местах.

Можно сравнить цены. Отсортировать от меньшей к большей, или сравнить цену за шт/кг. (Конечно, если товар есть в действующих каталогах нескольких магазинов).

Благодаря приложению уже сэкономила кучу денег, покупая, например, памперсы по акциям. Недавно 88 шт pampers premium care в детском мире взяла за 700 рублей, а до этого муж в ближайшей аптеке 27 шт их же купил за 850р! (Увы, товар в аптеку вернуть нельзя и они этим откровенно пользуются) Разница более чем ощутима: 7,95/шт и 31,48/шт.. (У нас есть закон о величине накрутки, нет?..)

Приложение очень удобное. Оно поможет делать покупки не переплачивая и сравнивать цены не бегая по магазинам. Согласитесь, куда удобнее обсуждать список покупок лёжа на диване Smile

"Едадил" всячески рекомендую!Wink

Strollingcatрекомендует
и я себе такое недавно скачала)очень удобно!
полезная программка Smile
22.11.2015
В заметку, пригодиться такая программка.
Не знала о таком. Устанавливаю! Wink