Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAGVAI
Тип одежды: Сарафан-платье
Подробности
Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 16:13

Сарафан-платье MAGVAI c V-вырезом - это та вещь, которую я примерила и сразу влюбилась! Сейчас расскажу поподробней.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Модели сарафанов MAGVAI -это: классические платья-сарафаны, стильные офисные сарафаны, элегантные деловые модели, а также удобные школьные сарафаны. Одной из популярных моделей является сарафан с V-образным вырезом. Он прекрасно подойдет для любого сезона. Выполнен из плотной ткани с вискозой в составе, он гарантирует комфорт и стильный вид. Для тех, кто предпочитает более строгий стиль, отличным вариантом станет офисный деловой сарафан. Он выполнен из высококачественного материала и обладает элегантной линией, что делает его идеальным для деловых мероприятий.

Состав: вискоза 65%, полиэстер 32%, эластан 3%

Страна производства: Россия.

Стоимость: около 3000₽.

Купить Сарафан-платье MAGVAI можно по ссылке.

Ссылка на страницу бренда MAGVAI на ВБ.

──────── • ✤ • ────────

Сарафан MAGVAI я нашла на просторах ВБ. Бренд хоть и новый, но не стоит переживать, так как он предлагает действительно качественный ассортимент.

Информация с этикетки.

Пока данное изделие представлено в одном цвете - глубокий синий.Швы все идеальные. Как внутри.

Так и снаружи.

Спереди есть 2 вместительных кармана, которые отлично вшиты, они смотрятся гармонично, не топорщатся, но при этом вполне функциональные.

Сверху пришита этикетка с логотипом бренда и размером изделия.

Спереди находится шлица - небольшой и элегантный разрез, который заметен только во время ходьбы.

Длинные лямки создают красивый V-обрызный вырез.

Внутри, под лямками и спинкой, есть второй слой ткани, что позволят сарафану держать форму, а лямкам не спадать.

Прямой крой сарафана идеально скрывает недостатки фигуры, при этом подчеркивая достоинства, визуально вытягивая фигуру.

Внутри вшита небольшая этикетка с информацией о составе и уходу за изделием.

Ткань плотная, при этом гладкая и приятная к телу.

Под ней не видно нижнего белья или несовершенства фигуры.Мне понравилось, что на изделии нет дополнительного декора или фурнитуры, так образ смотрится строже. К тому же, вы всегда можете использовать дополнительные аксессуары, чтобы сделать свой неповторимый look.

Мой рос 165, обычно ношу 42-44 размер, вот так на мне смотрится сарафан 42 размера.

Сарафан-платье MAGVAI - можно сочетать с различным верхом, создавая различные образы. Футболка, водолаза, блузка или лонгслив - не важно, образ всегда будет лаконичным и гармоничным. При этом сарафан можно носить не только с каблуком, но и с обувью на плоском ходу.

Liloonrusрекомендует
12.09.2023
такую вещь еще нужно стильно носить уметь! вот вам это легко и прекрасно удалось Love
Здорово смотрится!
12.09.2023
Здорово на вас сел! Я обожаю подобные вещи.
Смотрится здорово. У меня есть сарафан похоже кроя от Incity
Обожаю сарафаны, эта модель сарафана классная и вам идет. 👍
12.09.2023
Очень стильно смотрится, вы классно подобрали к нему все.))) Только я думала он черный.
Классика всегда в моде
На работу в офис просто идеалити😍
Круто смотрится.
Симпатично смотрится.
Смотрится хорошо!)
Вам очень идёт 😍
14.09.2023
Отлично смотрится
14.09.2023
Видела на WB этот бренд, ассортимент пока скромный. Хорошо, что удалось выбрать подходящую вещь.
15.09.2023
Очень стильно смотрится
18.09.2023
Выглядит стильно и вам идёт
19.09.2023
Классный Love очень стильно смотрится. Для офиса идеальный вариант
20.09.2023
Универсальный сарафан на каждый день!
Выглядит он очень здорово Love
Выглядит очень стильно 👍😍